Стул стол для школьника

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Ноябрь 2017, 15:59:03
Девчонки, мамы школьников подскажите, на чем занимаются ваши дети. Я имею в виду вы покупали парту или обычный стол со стулом? Нам на следующий год в школу, а сейчас мы пошли на подготовительные занятия, дают домашнее задание, в садику тоже домой дают тетрадку с прописями, доделать, то что в садике не успели. Хочу чтоб сидела правильно, чтоб в будущем не было проблем с позвоночником. Где можно посмотреть стол и стул для школьника, что учитывать при выборе

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017, 21:18:04 от AnnaIzotova »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Ноябрь 2017, 16:33:28
Мы купили для дочки парту и стул, это был комплект. Очень удобный для нее, ей нравится дизайн, да и цена была хорошая. Мы сравнили что купить такой комплект будет дешевле чем брать по отдельности стол и стул.

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017, 22:40:53 от Ира Малая »

Ответ №2 : 28 Ноябрь 2017, 16:44:57
Выбирать любую мебель для ребенка нужно очень ответственно. А особенно когда это стол или стул, ведь когда ребенок пойдет в школу, он будет много времени проводить за уроками. Нам до школы еще далековато, но мы уже об этом думаем. Увидела в интернете вот такой стул для школьника, для дома https://kan-go.ru/. Мне он очень понравился, что можно настраивать стул под рост ребенка. Также плюс в том, что можно купить стул и лет 10 он нам будет служить. Сейчас нам 3 года и ребенок будет сидеть с нами за одним столом, как взрослый.

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017, 22:41:47 от Алена Иванова »

  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Ноябрь 2017, 17:02:32
А моя рисовать любит, за обычным столом компьютерным сидит занимается и стул крутящийся у нас стоит. Хотя я слышала что они не подходят для школьников.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
  • Оффлайн buldogge Вставить имя в ответ
  • Kameromkas76TopYT
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Август 2018, 21:40:12
кошка-мама
что за стул? где смотрела?
тоже надо приглядывать,у нас пока и стола,правда,нет.
  • Оффлайн morya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Май 2019, 15:49:49
Правильно вы вовремя спохватились и увидели, что ребенок неправильно сидит. Когда мы сыну выбирали мебель в Мебельок, смотрели чтобы она была правильной конструкции, чтобы ребенку было удобно сидеть и сама мебель была из экологически чистых материалов,покупка новой мебели это всегда праздник  http://nikolaev24.com.ua/news/pokupka-novoj-mebeli-darit-novuju-zhizn. Выбрали вот такой вариант в итоге.

« Последнее редактирование: 23 Май 2019, 16:50:44 от morya »

  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Июль 2019, 22:27:14
Ой, сколько хлопот с первым классом нас ждет, мы пока ничего еще не покупали, только выбрали частную школу и сейчас туда ходим на подготовку к школе https://nou-gelios.ru/doshkolnaya-podgotovka/ пока ребенку очень нравится и учитель понравился, для меня это главное. А в августе уже начнутся скупки принадлежностей( А в какую школу вы пойдете?
Реклама