Носите вы шапки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Декабрь 2017, 11:50:18
Девчонки, носите вы шапки зимой? Я еще со школьных времен не ношу шапок, мне в них неудобно, они сдавливают мне голову, чешется лоб да и да и прическа под шапкой портится. Я всегда ходила в капюшоне и мне было нормально, а теперь забеременела и муж настаивает чтоб я купила шапку. Но какую, я недавно кучу шапок перемеряла и ничего не подобрала, наверно они мне просто не идут
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Декабрь 2017, 12:03:04
Я тоже не люблю носить шапки, никогда их не носила. Сколько раньше с мамой ссор и споров было по этому поводу. Если уж сильный мороз или ветер, то я одеваю капюшон, могу снудом завернуться или прикрыть им голову, но все равно при этом дискомфорт ощущаю.
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Декабрь 2017, 12:22:53
Теперь ношу, а раньше как и вы, боялась что прическа не под шапкой испортиться. Сейчас взрослее наверно стала, боюсь замерзнуть, одеваю шапку, шарфом заворачиваюсь, перчатки. Купила себе несколько штук разных, меняю их чтоб не сильно надоедала. У меня даже трикотажная, легкая есть, я уже осенью, когда ветра сильные ее одеваю.
  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Декабрь 2017, 12:38:37
А я ничего плохого в шапках не вижу, тем более что сейчас есть столько мягеньких и прикольных шапок, что можно носить и с их помощью менять стиль. А особенно в метель и мороз как не одеть? У меня например ужасно мерзнут уши если я шапку не надену. У меня уже наверно есть 4 шапки разных цветов, берет, а сейчас я себе присматриваю шапку с пышным помпоном. Как считаете можно носить такую шапку или это только для школьников? Вот тут понравилась шапка с ярким орнаментом https://moyo.moda/catalog/aksessuary/shapki/ если носить под короткую куртку и сапоги дутики, думаю будет стильно
  • Оффлайн Aris Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Декабрь 2017, 17:53:55
Мерзнуть из-за прически, вы это серьезно?) Я не представляю, как при морозе и ветре вас капюшон спасает, ведь уже в минус пять неуютно. Со школьных времен предпочитаю комфорт, и потому у меня много шапок, но может быть просто они мне идут) Сейчас такой выбор, для любой внешности можно что-то подходящее.
  • Оффлайн Mabel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Декабрь 2017, 12:54:48
В школьные и студенческие годы я шапки нигнорировала, думала, что не модно, не красиво. Но последние время стала носить, да еще и с большим удовольствием, теперь с меня их точно не снять. И красиво, и удобно, и тепло. Вообщем в шапке одни плюсы, главное подобрать себе, что то. Лично я их уже столько намерялась, что уже и в интернете заказываю, так как точно знаю, что мне подойдет, а на этом сайте https://elyts.ru/catalog/192/, очень качественные и крутые головные уборы.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Октябрь 2021, 21:13:57
Смотря какая зима, если не очень холодно то в капюшоне, а если прохладно, то обязательно шапку одеваю.
Реклама