Метеоризм.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 13 Декабрь 2017, 10:47:46
Доброго дня всем! У меня появилась проблема с пищеварением - метеоризм. Чтобы я не съела, возникает эта проблема. Все продукты вызывающие вздутие я исключила. Чем можно помочь своему кишечнику? В чем проблема? У кого так было, поделитесь пожалуйста , что вы принимали, чтобы избежать этих неприятных симптомов?
Жизнь прекрасна!!!
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 15 Декабрь 2017, 10:17:55
Я принимала Необутин дя пищеварения. Это таблеточки такие. Очень быстро лададили мне кишечник на нормальную работу.
Ответ №2 : 17 Декабрь 2017, 17:23:07
Я принимала Необутин дя пищеварения. Это таблеточки такие. Очень быстро лададили мне кишечник на нормальную работу.
А их долго принимать нужно и сколько раз в день, подскажите? Необутин именно от метеоризма помогут избавиться?
Жизнь прекрасна!!!
Ответ №3 : 20 Декабрь 2017, 23:40:08
Я принимала Необутин дя пищеварения. Это таблеточки такие. Очень быстро лададили мне кишечник на нормальную работу.
А их долго принимать нужно и сколько раз в день, подскажите? Необутин именно от метеоризма помогут избавиться?
Ну у вас вздутие и метеоризм скорее всего от неправильной перистальтики. Необутин наладит перистальтику всего ЖКТ и тогда и метеоризм у вас пройдет. Еще можете для лучшего эффекта семена укропа заваривать и пить в течение дня. Они хорошо газы выводят, а необутин будет саму болезнь лечить. Пить его нужно не меньше месяца- три раза в день до еды.
Ответ №4 : 21 Декабрь 2017, 12:16:27
Цитировать
Ну у вас вздутие и метеоризм скорее всего от неправильной перистальтики. Необутин наладит перистальтику всего ЖКТ и тогда и метеоризм у вас пройдет. Еще можете для лучшего эффекта семена укропа заваривать и пить в течение дня. Они хорошо газы выводят, а необутин будет саму болезнь лечить. Пить его нужно не меньше месяца- три раза в день до еды.
Спасибо, все рассказали мне. Буду пробовать необутин, надеюсь поможет. А если не поможет придется к врачу идти(
Жизнь прекрасна!!!
Ответ №5 : 08 Ноябрь 2018, 10:25:14
Мне в своё время очень хорошо Энзимы помогли! По цене конечно не дёшево вышло, но уже через пару дне стало гораздо легче. Они не только на пищеварение влияют, но и в целом полезны для здоровья. Пила по инструкции целый месяц.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Февраль 2023, 16:04:19
В желудочном кишечном тракте повышается скопление газов, а еще сопровождается запором или поносом, метеоризм может появляеться от переедания, неправильного питания. Он не считается тяжелым или серьезным заболеванием, он просто приносит дискомфорт. Есть вот такие жевательные таблетки https://aptstore.ru/catalog/p-antareyt-tab-zhev-800mg-40mg-24-91426/ Это комбинированный препарат, оказывает антацидное, обволакивающее ветрогонное действие, избавляет от метеоризма.
Реклама