Норковая шуба

• Оффлайн ArtemkaOleinik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 22 Декабрь 2017, 12:32:10
Где можно купить шубу из голубой Американской норки? Жена заказала подарок на Новый Год!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн OlesiaM Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Декабрь 2017, 21:15:34
Хороший новогодний подарок я бы и сама от такого не отказалась.
  • Оффлайн lena79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Январь 2018, 07:03:36
Это просто шикарный подарок,мечта каждой женщины.Я хочу предложить меховую выставку http://www.furexpo.ru/ ,очень большой выбор шуб из разных мехов,действует рассрочка и кредит.
  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Январь 2018, 13:51:42
Шубы сейчас очень выросли в цене, а особенно в преддверии праздников. Я в том годку себе не купила, а в этом году цены поднялись, как мне кажется вдвое. Но я не хочу длинную шубу, мне хватит коротенькой, все равно я все время на машине, будет неудобно в динной
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Январь 2018, 13:54:05
Вы прекрасный мужчина, если решили своей девушке сделать такой сказочный подарок. У меня такого мужчины нет, я 3 года сама на шубку себе копила. Хотела  перед Новым годом купить, но не успела, праздничная суете не позволила мне этого сделать. А теперь смотрю, что на сайтах уже есть небольшие скидки, думаю, может мне еще подождать чтоб купить с еще большей скидкой? Мне понравилась шуба из кролика рекс в интернет магазине https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/shuby-iz-krolika-reks . Если вы вдруг не купили еще, то посмотрите, там много шуб из норки и желательно посоветуйтесь со своей девушкой, вдруг купите что-то не то.
  • Оффлайн Evgenia23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Январь 2018, 15:50:01
Дорогой, но стоящий подарок :good3:
Реклама