списываются куда-то деньги с телефона

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Nadezhdochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 29 Декабрь 2017, 16:27:20
Привет всем! Девочки, не пойму куда все время деньги со счета МТС исчезают. Оператору, чтоб дозвониться,  уйма времени уходит. Слышала, что можно как-то посмотреть эту информацию в личном кабинете МТС. Но как им пользоваться, не знаю. Если кто-то из вас в курсе, расскажите, пожалуйста.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн EMila Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Декабрь 2017, 16:34:55
Иногда бывает, что подключаются дополнительные услуги оператора, может сами когда-то подключали и не подумали, что это платно. Я слышала, что через личный кабинет можно посмотреть, какие услуги подключены и можно даже счет проверить. Но, правда, не знаю, как там регистрироваться.
  • Оффлайн Snezhka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Декабрь 2017, 16:39:35
Я тоже пробовала настроить личный кабинет, но ничего не получилось, пришлось долго и нудно звонить оператору, чтобы все исправить. Эта услуга очень полезная, удобно, когда сразу есть доступ к своему счету и можно посмотреть любую информацию о нем.
  • Оффлайн mts_support Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Декабрь 2017, 11:15:53
...не пойму куда все время деньги со счета МТС исчезают. Оператору, чтоб дозвониться,  уйма времени уходит. Слышала, что можно как-то посмотреть эту информацию в личном кабинете МТС...
Здравствуйте. Мы всегда готовы помочь  разобраться с любым вопросом. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, нам на почту blogs@mts.ru.
  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Январь 2018, 17:35:10
у меня та же проблема
  • Оффлайн Astrid Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Январь 2018, 20:34:47
звоните оператору - пусть все отключают
Реклама