грыжа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 05 Январь 2018, 13:09:11
Сегодня была на осмотре у врача и оказалось что у меня пупочная грыжа! У меня просто паника сейчас!! Пишу, потому что мне нужно с кем-то поделиться. Девочки, что делать? Это может как-то повлиять на ребенка?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Январь 2018, 12:00:20
Все зависит от ее размера. Если грыжа совсем маленькая, то можно не переживать, ничего страшного в этом нет и плоду она ни как не навредит. Вот у сестры была грыжа, но совсем маленькая, врач даже разрешил ей самой рожать.
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Январь 2018, 21:38:55
Все зависит от ее размера. Если грыжа совсем маленькая, то можно не переживать, ничего страшного в этом нет и плоду она ни как не навредит. Вот у сестры была грыжа, но совсем маленькая, врач даже разрешил ей самой рожать.
Да она не большая, но я все равно жутко переживаю из-за этого. Я знаю , что мне сейчас нельзя нервничать, но не получается держать себя в руках(
  • Оффлайн ValyaGli Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Январь 2018, 22:23:49
Если грыжа маленькая, тогда бояться нечего. Просто вам бандаж нужно носить , вот и все. Вам об этом ваш врач говорил? А вот можно  вам будет рожать самостоятельно или нет, врач определит уже на последнем триместре. Самое страшное, это когда происходит защемление грыжи, тогда начинаются постоянные запоры, тромбоз сосудов. Вот здесь вы можете об этом подробнее почитать https://azbukarodov.ru/bolezni-i-oslozhneniya/pupochnaya-gryzha В таких случаях, чаще всего, кладут на сохранение на пару недель, а иногда и больше. 
Ответ №4 : 29 Январь 2018, 22:51:42
паниковать не стоит, нужно просто быстрее проверится и начать лечить грыжу
Реклама