Пневмония лечение

• Оффлайн VesnaYa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 11 Январь 2018, 01:51:22
Как в наше время лечат такое заболевание, как пневмония?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Регинка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Январь 2018, 03:21:43
Пациентов, которым поставлен диагноз воспаление легких, госпитализируют в терапевтическое отделение или в отделение пульмонологии. Не стоит пренебрегать этим условием и отказываться от стационара – воспаление легких при неправильном его лечении может привести к очень печальным последствиям: https://upulmanologa.ru/etiologiya-i-patogenez-boleznej-legkih/pnevmoniya-448
  • Оффлайн София12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Январь 2018, 10:41:56
Можно попробовать народные средства, но лучше конечно к врачу
  • Оффлайн Sallla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Январь 2018, 17:22:49
Как в наше время лечат такое заболевание, как пневмония?
Та как и раньше)))
  • Оффлайн Malifiscenta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Январь 2018, 18:12:02
не нужно никакие народные средства, бегом к врачу, девочки я так чуть на тот свет не отправилась, запустила, а потом не могла нормально дышать, слабость была такая что я не могла ходить и даже держать стакан с водой, лекарст очень много  ушло, капельницы каждый день по несколько раз, денег на лекарства куча потратили, и лежала я там наверное около месяца, единственно что можете для профилактики и скорейшего выздоровления, так это барсучий жир, мне мама его растапливала , и так как он противный, она смешивала с молоком и какао, получалось даже довольно неплохо, сладенько, но если хотите вылечится, то пить будете, в тот момент я готова была хоть змею сожрать
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Июль 2018, 12:26:43
Терапия легкой формы тяжести может происходить в домашних условиях, но под контролем участкового врача https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/pnevmoniya/ Средняя и тяжелая степень пневмонии, лечится только в стационаре, особенно при наличии сопутствующих болезней.
  • Оффлайн gvinea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 2
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Август 2018, 11:39:30
До такого лучше не доводить болезнь, лечиться надо начинать вовремя! и даже при малейшей простуде, принимать препараты, а не заниматься самолечением и траволечением. В наше время к сожалению, ничего само собой не проходит, может лишь перейти в тяжелую форму.
  • Оффлайн Michele Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 3
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 29 Август 2018, 07:14:14
Я тоже в последнее время стала бояться даже простудных заболеваний, так как в этом году два раза все началось с обычных соплей, и переросло в бронхит. К тому же, еще и летом умудрилась простыть. Даже сегодня уже второй день чувствую жуткое недомогание, заложенность носа, и все остальные симптомы простуды. Начала принимать притивовирусник сразу. Вот думаю, можете еще что добавить в свое лечение?
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 29 Август 2018, 14:33:54
Michele, правильно сделали, что сразу противовирусный препарат начали принимать, болезнь точно не затянется. А в лечение можно еще и цитролюкс добавить, он выводит токсины вирусов из организма, тем самым улучшает самочувствие, появляется бодрость. В общем-то, даже болея вы в тонусе, и при этом еще и ускоряете процесс выздоровления. Препарат принимают как раз-таки совместно с основным лечением, в вашем случае с противовирусником.
  • Оффлайн Michele Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 3
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 30 Август 2018, 10:17:07
gvinea , и дорогое это удовольствие цитролюкс? кстати, интересно, что в него входит. Пошла гуглить и читать. Исходя из названия, наверное, витамин С или что-то на подобии него.
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 30 Август 2018, 20:51:12
Michele, да, в цитролюксе есть витамин С, но как дополнение, а основным действующим веществом является нарингин, который добывают из семян и перегородок грейпфрута. Это так называемый природный антибиотик и антиоксидант. Можете почитать отзывы о препарате, думаю сами поймете все) И по цене раствор очень даже доступный.
  • Оффлайн Dimentina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 31 Август 2018, 14:05:22
Только антибиотики помогут в лечении пневмонии.
Реклама