Есть места в отличном детском заведении

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Olga Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Февраль 2010, 17:14:09
Интересное предложение!
Освободилось два места для детишек  от 3,5 до 7 лет в малокомплектную разновозрастную школу (всего 6 детей) раннего развития.
Подготовка к школе с ежедневными занятиями по танцу, музыке, и английскому языку! Мы ходим уже 2 года. Очень хорошее развитие. Может кто желает посещать это прекрасное заведение.  Сейчас там три мальчика и девочка, моя дочь, хотелось бы еще девочку, чтобы было повеселей.  Могу оставить адрес и тел.: пер. Комлевский 14-2, тел.: +7 915 900 01 0. Спешите.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Февраль 2010, 14:55:39
Что это за заведение? Чем там занимаются с детьми, и сколько стоит?
  • Оффлайн Olga Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Февраль 2010, 15:51:37
Это заведение находится за Костромкой, неподалеку от Ипатия, в двухэтажном особнячке. Первый этаж дома - это и есть эта "волшебная школа". Класс для занятий, игровая комната и музыкально-спортивный зал. Начало работы с 9.00 до 18.00. Дети не спят, спальных мест нет. Четыре педагога. Гуляют во дворе на оборудованной площадке, ходят на экскурсии. Оплата 5500 в месяц. Занятия практически индивидуальные.  Мне очень нравится и ребенку тоже. Хотя и дороговато, но в дополнительных занятиях  при посещении этой школы надобность отпадает. Так что цена, пожалуй, оправдана. Советую. Будут вопросы, спрашивайте.
  • Оффлайн Olga Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Март 2010, 10:45:09
Цитата: "Olga"
Интересное предложение!
Освободилось два места для детишек от 3,5 до 7 лет в малокомплектную разновозрастную школу (всего 6 детей) раннего развития.
Подготовка к школе с ежедневными занятиями по танцу, музыке, и английскому языку! Мы ходим уже 2 года. Очень хорошее развитие. Может кто желает посещать это прекрасное заведение. Сейчас там три мальчика и девочка, моя дочь, хотелось бы еще девочку, чтобы было повеселей. Могу оставить адрес и тел.: пер. Комлевский 14-2, тел.: +7 915 900 01 09. Спешите.
цитировать

  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Март 2010, 11:10:11
Цитата: Olga
Начало работы с 9.00 до 18.00. Дети не спят, спальных мест нет.

А дети находятся там с 9-00 до 18-00? и как же не спать, детки ведь устают, хотя бы 1 раз-днем
  • Оффлайн Olga Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Апрель 2010, 11:44:17
Конечно, устают, и поэтому лучше отдавать детишек более старшего возраста, 4-6 лет. Ну вот мой ребенок теперь ложится спать дома в 21.00, а раньше и в 11 не уложишь.
  • Оффлайн Anna24 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Февраль 2012, 13:38:19
А данное учреждение еще функционирует? Нужно срочно устроить девочку 5 лет? Интересует еще оплата, можно инфо на тел. 8930 3810040 или почту madam-anna2401@mail.ru
Реклама