В кукольный театр с маленьким ребенком

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн HelenPro Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 07 Февраль 2010, 16:02:52
Цитата: "Юлиана"
В час мы спим....

А мы спать укладываемся в 2, поэтому я и рискнула взять на это время. Да и на 11-часовой сеанс не было мест на первых рядах.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 13 Март 2010, 01:52:44
А мы с 6 месяцев в театр кукол ходим со старшим, т.к. наша бабуля там актриса!Пересмотрели уже много за 3.6 года.
Сидел на разных местах, поведение разное...всё от настроения зависит,ну и от спектакля конечно. Любит вдвоём с кем-нибудь сидеть, попами тереться))
Благо хоть не кричит из зала что на сцеге ег бабуля (я в детстве этим грешила сильно,выдавала маму).
Каждый раз обсуждаем спектакль после просмотра.Ходим на 11 ч., т.к. спать днём надо!

А по спектаклям могу подсказать, если надо. Просто мнение наверное разное у каждого свое видение.
Я вот очень любила Волшебную калошу...это один из спектаклей моего детства, но сейчас его обновили и играет другая группа...стало немного не то!

А вот на новогоднюю капманию лучше всё-таки с малышом м театр кукол идти...народу меньше гораздо чем в др.местах. В Губернском например у меня у самой глаза на лоб лезли,я не говорю о детках.
Ответ №17 : 14 Март 2010, 21:43:31
Сегодня впервый раз ходили с сынкой в кукольный театр на спектакль "веселый утенок" . Я сидела на последнем 12 ряду, а Даня на 3 -ем, перед ним уселась женщина с ребенком на руках и загородила весь обзор, было ей никак с 12 ряда не сказать чтоб вдавилась в кресло раз уж уселась в первых рядах... Посмотрела многие мамочки сидят с детками на ближних рядах, но думая о других детках подъесъезжают вниз на креслах. В итоге из-за плохого обзора мой сынуля разнервничался и в антракт попросился уйти со спектакля, кое-как его уговорила , но сидел вторую часть представления со мной. Спектакль не понравился, и как мне показалось не только нам , после антракта многие детки истерили и просили уйти.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 14 Март 2010, 21:50:08
А сколько билеты в кукольный театр сейчас стоят - детский и взрослый?
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Ответ №19 : 14 Март 2010, 22:01:15
Еленка
Цитата: Еленка
А сколько билеты в кукольный театр сейчас стоят - детский и взрослый?
 и тот и др 60 рублей
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 14 Март 2010, 22:13:03
Спасибо за информацию!
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 15 Март 2010, 16:09:54
Цитата: "Трактарида Притыкина"
перед ним уселась женщина с ребенком на руках и загородила весь обзор

Цитата: "Трактарида Притыкина"
многие мамочки сидят с детками на ближних рядах, но думая о других детках

Жаль, но картина действительно такова...каждая мама думает только о своем ребенке,не подумав о том,что в следующий раз и её малышу какая-нибудь тётя загородит весь обзор. И не объяснишь таким! Хотя обычно таких мамашек просит администратор сесть на своё место.Но они все-равно ухитряются!
  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 15 Март 2010, 16:23:50
А были случаи, когда такие мамаши и папаши даже после замечания администратора пересесть на родительские места, пишут жалобы!!! А за это админ-ра премии лишают и выговор делают! Потому что не пишут в жалобе причину, а пишут только что им нахамили и нагрубили.Вот так.После такого не захочешь больше замечания делать родителям.Так что девочки,с такими мамашками самим надо разбираться,я бы уж точно не промолчала.
  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 15 Март 2010, 16:31:18
Цитата: "Веруня"
На сколько я знаю там представления рассчитаны для детей от 3х лет

Это не так. От ребенка зависит.
Цитата: "HelenPro"
Есть ли там представления для таких маленьких и сколько по времени они длятся?

Обычно спектакль идет 40-50 минут.
Гусёнок - отличный для малышей
Крошечка-Хаврошечка
По-щучьему веленью
Кошкин дом - будет в начале мая
3 медведя
Машенька и медведь
Барабашкины проделки - веселый
Чудеса в шляпе

Золушка...ну этот для любого возраста наверное подойдет

Первым спектаклем моего сына в 6 месяцев была Дюймовочка...от жабы был в диком восторге!

Да вообще много хороших спектаклей.
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 16 Март 2010, 22:15:54
DiOsA, вы не подскажете,какие спектакли в ближайшее время будут идти?
  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 16 Март 2010, 22:25:45
20-21 марта Маленькая Баба-Яга
27-28 марта По-щучьему велению
3-4 апреля Добрая новая старая сказка
10-11 апреля Как лиса медведя обманывала
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 16 Март 2010, 22:39:11
Спасибо))
Ответ №27 : 16 Март 2010, 23:07:47
А мне вот интересно в 1год 4 мес высидим мы спектакль? Я бы очень хотела сходить. И как я поняла там детки отдельно сидят, а с мамами только на задних рядах, чтобы другим не мешать. Вопрос : с последнего ряда хорошо видно ?  :shock:
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 17 Март 2010, 00:51:42
Цитата: "Маргаритка"
А мне вот интересно в 1год 4 мес высидим мы спектакль? Я бы очень хотела сходить. И как я поняла там детки отдельно сидят, а с мамами только на задних рядах, чтобы другим не мешать. Вопрос : с последнего ряда хорошо видно ?

еще по бокам можно. или набраться наглости и сесть где удобно, вы же ради своего ребенка пришли...
  • Оффлайн мама Олега Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 17 Март 2010, 07:43:28
Мы первый раз сходили на НГ, был Серебряное копытце и елка, сыну было 1г8мес., спектакль понравился (возмутили то, что у нас были куплены 2 билета на 7 ряд, но пришла женщина со школьниками и заявила, что тут будут сидеть ее дети, администратор попробовала поспорить, но ее быстро замолчали, в результате нам предложили сесть вдвоем на 1 приставной стул за 200р.(((()на елке был табун школьников второклассников, поэтому я сына даже с рук побоялась спустить. Второй раз были на Трех поросятах, билеты были на предпоследний ряд, но мы сели на последний и ребенок у меня стоял на руках, т.к было ничего не видно, спектакль понравился, но под конец устал, стал вертеться, потом еще долго не могла увести-носился с детками по холлу. Оба раза брали на 11ч, т.к спим в 13.00
Реклама