В кукольный театр с маленьким ребенком

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн HelenPro Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Февраль 2010, 17:31:23
Девочки, кто-нибудь ходил с малышами нашего возраста (нам сейчас 2 и 1) в кукольный театр?
Есть ли там представления для таких маленьких и сколько по времени они длятся?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №1 : 03 Февраль 2010, 17:36:36
На сколько я знаю там представления рассчитаны для детей от 3х лет. Нам почти 3, пока так и не собрались. Все собираемся. :D
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Февраль 2010, 18:19:47
С нами на монтессори ходит Даша, она как мы - год и 4, они наверное с года и 2-х ходят, Ира говорит очень нравится! У нас все не получается... а так давно бы пошли...
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Февраль 2010, 18:56:59
Мы заходили перед новым годом узнать какие представления для самых маленьких... "Колобок румяный бок"... от 3-х лет  :shock: Ну а если младше ребенок, то нужно быть уверенным что "высидит" 40 минут без мамы...(так в кассе объяснили) или я чё-то не так поняла?.. :oops:
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Февраль 2010, 19:08:40
Мы как раз были на спектакле "Колобок румяный бок", ребенок сидел,смотрел, мамы сидят вместе с детками.каждый на своем месте и на каждого нужно брать билет. Что касаеьтся имено этого спектакля, то не понравилась интерспритация сказки. а вообще, я в кассе спрашивала что могут посоветовать для ребенка двух лет.
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 03 Февраль 2010, 19:11:54
Мы ходим с 1.5 лет. Были пару раз, смотрит нормально, но вот интерпретация всех сказок ужасная, мне вообще не нравится) так что спрашивайте в кассе
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 03 Февраль 2010, 19:44:05
Мы ходили первый раз в 2 года на спектакль"Гусёнок", он шёл 40 минут без антракта, дочке очень понравилось, всё высидела мне тоже, сказка весёлая. динамичная, идёт всё время общение с залом. Потом пошли на "три медведя", вроде думала должно понравиться, сказку наизусть знали, выседела только первую половину. Сейчас впринципе всё смотрит. Так что могу посоветовать "Гусенка" и ещё "Кошкин дом"(но это наверное постарше, а так очень хорошая сказка я прямо все слова из детства вспомнила).
  • Оффлайн HelenPro Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 03 Февраль 2010, 19:46:43
40 минут... Даже не знаю, высидит ли моя непоседа...
Цитата: "Мурзик"
мамы сидят вместе с детками.каждый на своем месте и на каждого нужно брать билет

Ого! то есть на руки нельзя взять ребенка? :?
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 03 Февраль 2010, 19:51:58
Цитата: "HelenPro"
40 минут... Даже не знаю, высидит ли моя непоседа...
Цитата: "Мурзик"
мамы сидят вместе с детками.каждый на своем месте и на каждого нужно брать билет

Ого! то есть на руки нельзя взять ребенка? :?


Можно взять на руки ребенка, но там специальные детские кресла,ребеночек выше будет.Мы с 2 лет точно ходим,но билеты покупаем на первые ряды.Как то раз попали на дальние ряды,детки разговаривают и плохо слышно, моя дочка все отвлекалась.
  • Оффлайн Гайка Левая Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 03 Февраль 2010, 19:53:39
Можно взять, почему нет?  Я со своим только так и высиживала спектакль. Я с сыном сходила первый раз, когда ему 2 года было. Нормально, конечно, через 15-20 минут начал вертеться, но "посмотри сюда", "ой,к акой бантик", "а вот сейчас что бу-у-у-удет" сделали свое дело. С дочкой пошли в 1, 5 года. Думала "уделают они меня там вдвоем" (1, 5 года и 4, 5 г) Просто не с кем было младшую оставить. Все прошло замечательно, хоть и смотрели мы "Кошкин дом" в 2 актах. Единственное, когда будете билет брать в кассе, попросите, чтобы вы сидели рядом с малышом и места выберите ближе к краю, а то наслушаетесь про себя такого, что все настроение улетучится.
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 03 Февраль 2010, 21:53:53
я с Пашей ходила на Новый год. Смотрели "волшебную калошу". по-моему 50 минут спектакль, потом еще  Ёлка на 30 минут примерно. На всю ёлку не хватило сил, конечно. еще б - ребенку всего-то 1 и 8.
относительно спектакля... Мне не все понравилось. Сюжет какой-то размытый.. Зато  про животных, ёжики, мышки, зайки, мишка. Паше было интересно. Хлопал вместе со всеми и смеялся за компанию :)
  • Оффлайн HelenPro Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Февраль 2010, 16:36:21
Девочки, спасибо всем за советы! Сходила я в Кукольный театр "разведать обстановку" - ну и не удержалась, сразу купила билеты на спектакль "Три поросёнка". Кассир мне сказала, что представление идёт 50 минут, а антракт - в зависимости от ситуации (поведения детей).
Идём 20 февраля в 13.00. Если есть желающие - присоединяйтесь к нам! :D
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 06 Февраль 2010, 23:10:46
В час мы спим....
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 07 Февраль 2010, 12:08:49
Цитата: "HelenPro"
Девочки, спасибо всем за советы! Сходила я в Кукольный театр "разведать обстановку" - ну и не удержалась, сразу купила билеты на спектакль "Три поросёнка". Кассир мне сказала, что представление идёт 50 минут, а антракт - в зависимости от ситуации (поведения детей).

Идём 20 февраля в 13.00. Если есть желающие - присоединяйтесь к нам!

Мы ходили на этот спектакль, мне лично понравилось и дочке вроде тоже. Я думаю первый раз у вас высидит всё, так как будет интересно и непривычно, главное, чтобы не испугалась когда свет погасят.
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №14 : 07 Февраль 2010, 13:07:13
Вполне можно сходить! Наверно присоединимся. :D
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Реклама