Сегодня всемирный день борьбы с раком!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 04 Февраль 2010, 15:18:49
"Сегодня во всём мире отмечается День борьбы против рака, который в этом году проходит под девизом "Даже рак можно предотвратить" и дает старт одноименной кампании. По данным Международного союза по борьбе с онкологическими заболеваниями /UICC/, из 12 миллионов человек, которым ежегодно ставят диагноз заболевания раком, около 20% случаев может быть отнесено к вирусным и бактериальным инфекциям, которые либо непосредственно вызывают онкологическое заболевание, либо увеличивают риск заболеть раком. Предупреждение инфекций, вызывающих раковые заболевания, является одной из тем, к которой привлекается внимание в рамках кампании "Даже рак можно предотвратить". Основная цель кампании - повышение осведомленности о том, что риск развития рака можно потенциально снизить на 40% за счет изменения образа жизни и принятия других мер, таких как вакцинация, регулярные физические упражнения, здоровое питание, ограничение потребления алкоголя, уменьшение воздействия солнечной радиации и отказа от курения. Рак является ведущей причиной смерти во всем мире. По оценкам ВОЗ, без надлежащих вмешательств за период с 2005 по 2015 годы от рака умрет 84 миллиона человек. "

взято: http://www.ami-tass.ru/
А вот интересно где же у нас делают такие вакцины для предупреждения рака?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Февраль 2010, 16:08:11
http://ne-kurim.ru/books/oruzhie-genotsida/pismo_kurjashhejj_devushke/
и вот ещё в продолжение темы, все кто курит, почитайте пожалуйста!
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Февраль 2010, 11:32:37
Цитата: "KATENKA"
А вот интересно где же у нас делают такие вакцины для предупреждения рака?

Вы Гардасилом интересуетесь?
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Февраль 2010, 11:34:54
У женщин по распространённости рак молочной железы на первом месте. Лучшая профилактика - ГВ. Всё гениальное просто.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Март 2010, 15:09:56
Для участия в проекте "Защити то, что тебе дорого!", российские звезды, в числе которых Жанна Фриске, Дарья Донцова, Любовь Толкалина, Наталья Подольская и Лера Кудрявцева, снялись обнаженными. С такой идеей выступили телеведущие Андрей Малахов и Елена Малышева, которые представляют документальный проект фотографа Владимира Широкова, приуроченный к внедрению первой в мире прививки от рака шейки матки.

Аналогичный проект уже стартовал за рубежом, где разделись такие звезды как Дита фон Тиз, Вайнона Райдер, Ева Мендес и другие.

- Моя дружба со звездами помогла нам преодолеть некую неловкость, - рассказал Владимир Широков wday.ru. - Все прошло быстро и хорошо. Так как мы снимали по западному аналогу проекта, я показывал девушкам снимки с участием Хайди Клум, Виктории Бэкхем, Наоми Кэмпбелл, а они уже сами решали, какие позы выбирать, сниматься на каблуках или босиком. Вначале мы репетировали перед зеркалом в одежде определенную позу, а уже потом они обнажались и выходили ко мне.

У самих моделей тоже остались отличные впечатление от съемки. Фотограф уговорил раздеться даже 57-летнюю Дарью Донцову, продемонстрировавшую, кстати, отличную фигуру.

- Конечно, был некий дискомфорт, но Владимир Широков, как настоящий профессионал, сказал мне: "Лера, ты же понимаешь, что я смотрю на тебя как на произведение искусства, а не как на женщину, - рассказала Лера Кудрявцева.

- Когда мне предложили, я раздумывала, потому что не могу согласиться сразу на такой поступок. Но у меня была мотивация - я помогу обратить внимание людей на такую серьезную болезнь, как рак! Снимками я тоже осталась довольна.
http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=6575
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Март 2010, 13:43:45
Ну и гадость, особенно Донцова! За деньги готовы хоть что показать. Интересно, от чего Малахов призывает защищаться? Хотя не удивлюсь, если у него тоже матка есть - человек без определенного пола, тьфу!
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Март 2010, 15:10:23
И фотки неприятные... монтажно-фотоШопные!
Донцова сама от рака гомеопатией вылечилась, а с экрана ТВ категорично только к "официальной" медицине бежать лечиться "советует", ага... Доктора своего прикрывает (официально рак лечить гомеопаты не имеют права), да всё шито белыми нитками... секрет полишинеля.  Её вылечила О*сипова Ал*ла Юрьевна (MD, LFH*om)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Реклама