Траттория Пиннокио

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Февраль 2010, 14:47:01
БЫли вчера всем семейством в Траттории (праздновали др мужа).
Сидели в одтельном кабинетике (там их два - на 6-8 человек и как я поняла на пару).  Ребенке (год и месяц) - принесли детский стульчик. Было прохладненько - но нас уже ждал обогреватель.
В целом понравилось. Кухня отличная, обслуживание замечательное. Цены - конечно врод бы дорого (у них стенд с ценами при входе вывешен - пицца 175-195р., лазанья 195р.), но практически все подается порциями по 400-450 гр - то есть на двоих. Наелись до отвала в шестером на 1400р. Алкоголь и напитки правда дорогие (чай - не дешевле 75р., пакет сока чуть больше 100р., алкоголь дорогой, хотя есть домашнее вино 200р. за литр). В принципе - если сидите в кабинете - может быть можно и "принести с собой".
Почему сделала акцент на кабинете. В общем зале было холодно, многие сидели в куртках. Постоянно открываются двери- сквозняк.
Доп. цены за кабинет не предусмотрено. Часто хожу миио - они почти всегда свободны.
Так что с маленьким ребенком ходить туда можно, но только в кабинет:) И смело просите детский стул.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №1 : 05 Февраль 2010, 16:03:23
А где это Траттория Пиннокио находиться?
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Февраль 2010, 16:08:29
Они недавно открылись - Советская д. 59 - по соседству с "Сушим весла". Кстати, нам вчера принесли и меню из "Сушим весла" - видимо и оттуда можно заказывать. мы не спрашивали. Ассортимент: пицца, паста, гриль (как написано на вывеске:)) ну там ризотто, лазаньи. Нам с мужем особо сливочный суп с грибами понравился (95р. - на двоих мало, на одного - много:)
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №3 : 05 Февраль 2010, 16:12:28
Спасибо!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №4 : 05 Февраль 2010, 18:01:34
Ой, спасибо за информацию! Скоро у мужа день рождение, хочется сходить, отметить, а ребёнка не скем оставить. А тут можно его с собой взять, здорово!
  • Оффлайн Panama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 13 Февраль 2010, 00:39:26
Тока , извините за дополнение, курить в зале там не запрещают.
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Февраль 2010, 12:30:50
А мы сидели в кабинете. Там никто не курит:) Так что с детьми - лучше туда!!!
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Февраль 2010, 15:49:56
А я не осталась под большим впечатлением от этого заведения. Пицца вкусная, а все остальное  - не сказала бы. Мы заказывали и лазанью овощную, и пиццу, и пюре, и суп-пюре. Мне показалось, что многое похоже на быстрорастворимые ингредиенты Галина Бланка и другие. Хотя оформлено все красиво. В лазанье все овощи быстрозамороженные и на вкус не очень приятные. Лазанья от Морено мне больше по вкусу - хотя стоит на порядок дешевле. Лично мы были с мужем и с сыном - оставили там 850 р.  А еще ждали мы заказ 45 минут - для ребенка это мучительно долго!
  • Оффлайн дарья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Февраль 2010, 17:08:47
я присоединяюсь))))) были с мужем вдвоем. оставили дочку дома с бабулей. ждали заказ почти час. кроме того, официант забыл записать горячее мужа. в итоге, ждали еще час. оставили там полторы тысячи. и не скажу что очень понравилась кухня. из плюсов: красивая посуда и приятная обстановка в зале.
  • Оффлайн НЮРОЧКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 17 Февраль 2010, 01:18:05
Мы были там вчетвером, все остались давольны. Больше всего понравилось вино. Такого не купишь в магазине,чувсвуеться что настоящее. Я заказывала пасту,не помню названия. Макароны как макароны,еще и с килькой в томате в качестве соуса.
А недавно ходили с подругой и я была с ребенком, очень радует то,что предсмотрен стульчик детский.
  • Оффлайн glavvred Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://jetaimelavie.net
Ответ №10 : 17 Февраль 2010, 02:06:21
В кои-то веки выбрались с мужем куда-то вдвоем. Хотелось романтической обстановки и кухни соответственно. Интерьер мне понравился, а вот обстановка душевная как-то не очень... Кухня очень сильно разочаровала. Знаю настоящю итальянскую кухню - все, что было заказано (пицца, лазанья, салат и тирамису) рядом не лежало.Сидели напротив кухни, видела большую коробку из-под спагетти "Pasta Zarra". Они почти во всех магазинах продаются и ничего общего с итальянскими макаронами не имеют. качество среднее, цена тоже. Непонятно, с чего такие цены.
Вино - наполовину спирт, ни я, ни муж допивать не стали. Тирамису, хоть нас и уверяли, что из Маскарпоне сделано, но по ощущениям - обычные химические сливки. 250 р. за десерт было сильно жалко.
Официанты вообще не знают меню - что из чего.
В общем, заведение для меня лично осталось непонятым: до итальянского кафе не дотягивает, для банальной пиццерии СЛИШКОМ дорого
  • Оффлайн Mammy Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 28 Февраль 2010, 17:29:57
Сегодня были там. Все понравилось и обстановка и еда, заказывали пиццу и пасту, кофе и мороженое, кофе помоему как в "фиори". Единственный минус дороговато
Ответ №12 : 01 Март 2010, 23:19:32
Цитата: "Mammy"
кофе помоему как в "фиори"

 это заведения одного и того же владельца так что ничего удивительного :)
 Вчера посетили это заведение, впечатление хорошее от еды, обстановки, обслуживания.
Ответ №13 : 07 Май 2010, 19:45:10
мне тоже там понравилось. Заказывали  пиццу, салат (помню, что со свининой), крем-суп с карамелизированным луком. От салата и супа осталась в восторге. Пицца на мой взгляд не очень. Обслужили нас быстро  и хорошо. Рекомендую.
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 16 Октябрь 2010, 18:58:24
Да, кухня там не очень, в отличии от других ресторанов Папова
Реклама