Гомеопатия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 19 Май 2012, 17:19:15
Цитата: "гайка"
вообще-то Сибирское здоровье - это БАДы, а не гомеопатия, д


Я и не писала, что это гомеопатия, см. стр. 6!  8)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн T@sha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 05 Июнь 2012, 22:18:09
Девочки, а сейчас кто-нибудь ходит к гомеопатам? К кому и какие результаты?
  • Оффлайн Алёнушка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 07 Июнь 2012, 10:58:53
Мы с дочкой ходим к Кудрявцевой Татьяне Евгеньевне-в лотос.Я сама имею мед. образование,но в гомеопатию верю.в аптеку хожу редко.давно уже отказалась от противовирусных и жаропонижающих-только её горошек.Но нашы бронхиты требуют длительного лечения-а я к сожалению не выдерживаю и начинаю делать инголяции.
Лишь об одном Всевышнего молю :"Храни людей,которых я люблю!!!!!!!!!!"..
  • Оффлайн Алёнушка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 07 Июнь 2012, 10:59:52
Все мои знакомые(в том числе медики)-ходят к Пащенко-очень довольны.
Лишь об одном Всевышнего молю :"Храни людей,которых я люблю!!!!!!!!!!"..
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 07 Июнь 2012, 12:29:43
А мы к Пащенко ходим, уже года 3. Тоже одной гомеопатией лечимся. Лечим уже всех - и детей, и бабушек, и дедушек :) Помогает всем, в разных ситуациях и от разных болезней.Удивляюсь, что у нас в Костроме так мало знают о гомеопатии.Мы раньше в Москве лечились - там гомеопатия очень развита, редко ,кто ей не лечится.Но цены там заоблачные, от 6 до 30 тыс за прием.,а уровень врачей тот же, если не хуже.Пащенко тоже учится постоянно, ее в Москве хвалят,.и многие к ней из Москвы ездят.
  • Оффлайн ЛиАнАс Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 26 Июль 2012, 21:30:55
Мари
Мари
  • Оффлайн KOSHKA8484 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 01 Октябрь 2012, 15:11:47
Хочу тему поднять) у моей дочки в 1 год и 7 мес появились несколько прыщиков на локте я как порядочная пошла к детскому дермалогу на Ул.Дальнюю мне и гормональные и антигистамина прописали но у нас только хуже уже пятно из прыщиков увеличилось я опять туда мне поменяли мазь но нам все хуже она чешется пятна покраснели ночи не спим, я пошла к Баскаковой в городок вертолетчиков она нам какой то дисгидроз поставила причем эти пятна и у меня на руках были но не так много но тоже чесались, короче прописали мазать отваром коры дуба или лаврового листа а ребенок все мучается, пошли к нашему педиатру, она говорит крапивница мажте элиделом, и еще какую то мазку прописала по рецепту  -  результата ноль, пошла к Шановой в мир здоровья она то мне из врачей больше всех показалась адекватной спросила про беременность про роды про питание посмотрела зубы, послушала, причем ребенок не пикнул не разу, сделала вывод что это такая реакция организма на прием антибиотиков в прошлом назначила лечение пребиотиками лактофильтрум и креон, но все равно сказала сделать анализ на дисбактериоз, короче в этот же день я пошла к Пащенко она тоже долго нас смотрела и так и сяк все спросила объяснила что лечение не будет быстрым, но мнение у нее совпало с мнением Шановой!!! Она прописала нам горошки и гомеопатическую мазь я стала давать только гомеопатию отменив все остальное и О Чудо у ребенка стали проходить красные пятна!!! Две недели и ручки и ножки чистые!!! После этого поверила в гомеопатию)))
  • Оффлайн Алёнушка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 07 Октябрь 2012, 20:54:39
а сколько сейчас приём стоит?
Лишь об одном Всевышнего молю :"Храни людей,которых я люблю!!!!!!!!!!"..
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 04 Июль 2013, 23:28:10
У нее не дорогие приемы, от 500 до 1,5 тыс.Для гомеопатии это не дорого. Мы раньше в Москве лечились- там специалист такого уровня- 200-300 евро, да и звонки все платные. Так что пользуйтесь, мы чуть что- сразу туда,на Калиновскую, намного здоровье лучше стало.
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №114 : 23 Ноябрь 2016, 22:32:59
BooBoo
 Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,контакты гомеопата Беляевой Антонины Игнатьевны?))🙏🏻спасибооо!
После дождя всегда бывает радуга...:)
Реклама