Гомеопатия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 12 Январь 2011, 21:51:43
Девочки, а кто нибудь лечится у Болдовой Людмилы Валентиновны?
Рекомендуем почитать →
Ответ №61 : 17 Январь 2011, 01:49:13
Девочки,а кто-нибудь лечил ребенка гомеопатией от дисбактериоза и аллергии?посоветуйте к кому обратиться.Были у Семина в ДНК,что-то не очень понравился,телефон контактный не оставил...а вдруг гранулки не подойдут?сказал приходить не раньше чем через 2 мес
  • Оффлайн merlin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 17 Январь 2011, 14:21:17
Цитата: "Sheffy"
Очень хороший врач-гомеопат - Сёмин Сергей Геннадьевич, он живет в Москве, но к нему можно попасть в ДНК-лаборатории (на Симановского) по предварительной договоренности (31-40-16)..... Мы у него лечились, пока были маленькие
цитировать ^

 а у нас другое мнение о нем может он и лечит хорошо но крахобор еще тот
назначил нам лекарства которые продают в Москве
я сказала что не знаю получится ли найти кого чтоб купили там и спросила не смог бы он нам привезти на что он ответил что нет
тогда я нашла знакомых и заказала им а через 2 недели он звонит и говорит что привез нам лекарство
я ему говорю что мы уже купили тогда он говорит заплатите за доставку а лекарства можете не брать и доставка нам обошлась дороже чем сами лекарства
после этого я еще месяц пыталась попасть к нему на прием но он кажды
от судьбы не убежишь
а если убежал
значит не судьба))
  • Оффлайн merlin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 17 Январь 2011, 14:23:43
но каждый раз он находил кучу причин что б нас не принимать так и пропали деньга за прием и лекарства в двойном размере
если кто то знает проверенных гомеопатов посоветуйте пожалуйста
буду очень признательна очень надо
от судьбы не убежишь
а если убежал
значит не судьба))
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 17 Январь 2011, 18:23:54
Кто-нибудь лечил стафилоккоковый дисбактериоз у Пащенко? А вообще гомеопатией? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
  • Оффлайн merlin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 17 Январь 2011, 18:49:55
Еленка
не знаю в личку ли пишу
я еще не с орентировалась на этом форуме
прошу вас поделиться координатами гомеопата
заранее благодарна
от судьбы не убежишь
а если убежал
значит не судьба))
  • Оффлайн Татьяна Л Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 17 Январь 2011, 19:53:36
Дорогие мамы, интересующие вопросом по стафилоккоковому дисбактериозу, да и вообще по дисбактериозу - не знаю огорчу я вас или наоборот сэкономите деньги, но скажу вам, что эта проблема уйдет от вас лишь с возрастом по мере роста ребенка, у всех наверное по разному, лично мы маялись почти до двух лет. До 1 года я "лечила" и обошла всех известных мне специалистов в этой области в городе, боюсь озвучить сумму потраченную на всевозможное лечение. Когда я радовалась, что у нас пропал стафилоккок, так находилась какая-нибудь другая бяка - и мы совершенно не спали ночами, на коже были определенные высыпания, и нас  пытались "лечить", даже на этот сайт в то время я писала и спрашивала в теме "дисбактериоз", "плохо спим ночью", кстати многие дали мне действительно правильные ответы. После 1,5 лет с этой проблемой стало получше, сейчас нам 2 с небольшим - наверное его нет, а может что-то там и есть, анализы с тех пор мы больше не сдавали - и "лечить" от дисбактериоза я больше не пыталась, решать конечно вам, и здоровья вашим деткам!
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 19 Январь 2011, 10:56:11
merlin, написала Вам ЛС
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 25 Март 2011, 22:52:14
Мы лечились и лечимся у гомеопата Беляевой Антонины Игнатьевны. Результаты потрясающие. Сыну 2 года. У нас был низкий гемоглобин. Поднять никак не могли, пили препараты железа около 1,5 лет всё бес толку, счастливая случайность наверное, но нам очень повезло, что мы встретили на своем пути таких людей, которые нас познакомили с врачом гомеопатом. Проблемы уходят одна за другой. Кроме того что она врач гомеопат, она еще проводит обследование по капельке крови может кто -нибудь слышал об этом. Берется капелька крови процедура абсолютно безболезненная и смотрится под увеличением в 1800 раз, конечно это что-то с чем-то, там видно всё дефицит витаминов, наличие холестерина, как работает иммунная система, какие лейкоциты и эритроциты, склонность к тромбообразованию и многое другое и затем она назначает лечение. Конкретно в нашем случае, почему у нас не поднимался гемоглобин, у нас было в крови огромное количество паразитов и все железо шло им, как только мы пропили паразитарку при этом не пили ни в каком виде железо у нас гемоглобин стал как у взрослого 124, т.е. железо которым мы питали паразитов перешло организму ребенка, вот и всё а мы столько время пили эту химию уму не постижимо и ещё очень многих проблем решились благодаря гомеопатическим препаратам, которые нам прописала врач, что у одного ребенка, что у второго, у дочери ей 7 лет вылечили дисбактериоз правда Сибирским здоровьем, но это тоже натуральные продукты, созданные из трав Сибири с острова Ольхон с экологически чистых мест. Так что лечитесь лучше у гомеопатов надежней и верней, и точно знаешь что проблема уйдет, по крайней мере я в этом уверена. Про аптеки забыли и стали меньше болеть. Я вам советую прежде чем поить химическими препаратами стоит попробовать гомеопатию и продукты из натуральных ингредиентов. Может быть проблема вовсе не в том что например у ребенка кашель или что-то другое, а проблема в том что у ребенка паразиты и их действие проявляется таким образом. И ещё мы пьем продукцию из Сибирского здоровья, только благодаря ей и гомеопатии мы избавились от многих проблем и не только мы, а много знакомых, родных тоже решили очень серьезные проблемы.
  • Оффлайн lida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 23 Май 2011, 20:49:48
мамулички посоветуйте пожайлуста хорошего гомеопата.у ребенка аденоиды второй степени.ходим в садик а там нехорошие мамулички не лечат своих сопливых детишек.их детишки ходят в садик с соплями,а моя лежит дома с температурой и отитом.надо что то делать.надоело болеть и пичкать ребенка антибиотиками.ПОМОГИТЕ.
  • Оффлайн ИрмаМа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 46
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 23 Май 2011, 22:04:13
Lida, у нас ситуация один в один! Целый год ходим в сад, а по сути-только на больничке, болеем постоянно, все перепробовала, в итоге обратилась к гомеопату, отзывы здесь прочитала, только положительные. Почти сразу заболели, долго тянула, продолжала лечить гомеопатией. Выяснилось, что опять отит, без антибиотиков не вылечишь....Какая тут гомеопатия.....Кому-то может помогает, лично я-разочаровалась. Врача обвинять не хочу, может, просто нам не подошло. А аденойды, наверное, удалим, если опять осложнение на уши будет(по совету лор-врача)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 24 Май 2011, 00:06:13
Цитата: "Ирма"
Почти сразу заболели, долго тянула, продолжала лечить гомеопатией. Выяснилось, что опять отит, без антибиотиков не вылечишь....

Так гомеопатия не дает защиту от болезней... она постепенно перестраивает организм. Если заболевание хроническое, лечение может получиться не быстрым. Возможно вы просто оидали чего-то другого? У нас была похожая ситуация. Вначале ребенок продолжал болеть достаточно часто, постепенно болеть стал совсем по другому чем раньше, организм стал бороться и каждые сопли у нас уже не оканчивались осложнениями в виде гайморита и отита (до этого такое было постоянно). Один раз лечили гайморит гомеопатией. Справились за 3 дня. Лор даже сама удивилась, как быстро наступило улучшение. После этого раза гайморитом больше не болели. А со временем и сопливиться стали гораздо меньше. И аденоиды уменьшились и миндалины стали нормальные. А ведь тоже настаивали на операции. Вот недавно в саду лор детей осматривала, так она наих аденоидов вообще не заметила, написала ребенок здоров.
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 03 Июнь 2011, 15:28:09
Юта. а вы как давно лечитесь гомеопатией? Вы у Пащенко?
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 03 Июнь 2011, 15:31:45
Еще такой вопрос- где именно Пащенко принимает? пр-т Мира, 67? что это за здание??куда идти?
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 03 Июнь 2011, 15:43:12
Цитата: "Мурзик"
Юта. а вы как давно лечитесь гомеопатией? Вы у Пащенко?

Я у Пащенко. Мы сейчас уже не лечимся :) у сына все впорядке. Обращаюсь к ней иногда за горошинами снимать острые состояния... перед поездкой на юг вот собираюсь пойти к ней аптечку собрать....


Цитата: "Мурзик"
Еще такой вопрос- где именно Пащенко принимает? пр-т Мира, 67? что это за здание??куда идти?

это остановка если ехать по Калиновской, то сразу после перекрестка с проспектом Мира. Там еще магазин спецодежды, а за ним пятиэтажный жилой дом. Так вот в этом доме на первом этаже зеленая вывеска "медицинский кабинет" это он.
Реклама