Пора вставать на ножки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 09 Август 2010, 22:15:00
Цитата: "Любовья"
А мы тоже начинаем сами ходить, уже по несколько шагов сама делает, если интересную игрушку увидит, присядет, снова встанет и еще несколько шагов. Но все равно еще трусиха. Я так рада!!!

Искренне рада за вас!!! Так долго всегда етого ждешь, всех новых успехов. Ну, и плоды своих стараний тоже приятно осознавать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Jalina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 27 Июнь 2019, 16:28:48
Девочки. У меня ребеночек уже начал ходить, но как-то на носочках всё. Не встаёт на полную стопу. Это нормально или стоит бить тревогу?
  • Оффлайн wwwaleks Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.tyrimpex.ru/
Ответ №107 : 27 Июнь 2019, 22:56:20
Девочки. У меня ребеночек уже начал ходить, но как-то на носочках всё. Не встаёт на полную стопу. Это нормально или стоит бить тревогу?

Если ваш малыш только учится ходить, то бить тревогу ни в коем разе не стоит. Это считается нормой, так как малыш старается пока встать так, как ему удобно, ну или чтобы до вашей руки дотянуться. Правда бывают и патологии. Здесь о них почитайте. И если увидите неприятные симптомы, то немедленно обращайтесь к врачу.
Ответ №108 : 14 Сентябрь 2019, 20:03:05
Мой сынок пошел после 1 года, я себе все нервы истрепала.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 26 Октябрь 2019, 10:59:15
не переживайте раньше времени. Все придет, все получится. Однако вы можете найти ортопеда https://docdoc.ru/doctor/simptomy/bol-pri-hodbe и проконсультироваться с врачом о вашем ребенке.
Реклама