Куда на учет лучше встать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Lиса Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 06 Май 2010, 12:34:55
Цитата: "Юлькин"

врач - Насырова - много тут на сайте о ней хорошего написано...

Я на учете у Насыровой Н.А. стояла, платно. Очень довольна, ведь именно благодаря ей, я выносила своих двойняшечек!  :P
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лилия Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 06 Май 2010, 13:46:29
Цитата: "пантера"
Насырова отвратительный врач

Да ну...она просто человек такой, без особых эмоций, суховата, конечно, но, мне кажется, что врач она хороший. :roll: Просто нам всем хочется более приветливого отношения, доброжелательного, согласна. Вот моя мама недавно ходила на Беговую (не знаю ФИО врача), немного побаивалась, возраст, проблемы женские...Заходит, а врач ей с порога: "Какая красивая женщина к нам пришла!" Все страхи так и улетучились, мама с радостью "отдалась". И все хорошо. А до этого по прописке к Насыровой ходила, так маме все казалось, что после визита к ней, наоборот, боли какие-то возникали.
  • Оффлайн КатёнКа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • [url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 06 Май 2010, 16:41:18
Я до беременности  посещала  ЦПС -где-то около 8 лет. Основной минус - это постоянная текучка врачей - то один уйдёт в декрет,то другой вообще куда-то исчезнет...  А наблюдаться при беременности хочется всё же у одного врача. Свекровь посоветовала свою оч. хорошую знакомую в МИС. Было очень неприятно, что несмотря на хорошее знакомсво, несмотря на платное обслуживание относилась она очень поверхностно: на мои сомнения и вопросы постоянно отшучивалась, постоянно забывала назначать анализы, забыла назначить обязательный, по моему мнению, приём кальция в 20 нед. беременности, и самое главное, в 18 нед. ВООБЩЕ ЗАБЫЛА направить меня на анализ ДНК (на болезнь Дауна и т.д.). После того, как я как-то позвонила ей по телефону, и пожаловалась на боль в животе, на что она мне ответила хихикая: "да ничего страшного, пройдёт (даже не посмотрев у себя на приёме) я перешла к отличному врачу, доктору от Бога Новожиловой Е.А. Она взяла меня на учёт в середине срока, полностью тщательно всё расспрашивала, во время брала все анализы, и рожала я потом тоже у неё. Я звонила ей при малейшем сомнении или боли, и никогда она не относилась ко мне халатно. Второго ребёночка я буду рожать только у неё:)
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 06 Май 2010, 17:32:06
Цитата: "КатёнКа"
постоянно отшучивалась, постоянно забывала назначать анализы, забыла назначить обязательный, по моему мнению, приём кальция в 20 нед. беременности, и самое главное, в 18 нед. ВООБЩЕ ЗАБЫЛА направить меня на анализ ДНК (на болезнь Дауна и т.д.).
ой... ну вот, и где же Вы раньше были с такой ценной информацией, мне как раз такая врач оч.сильно нужна была!... :oops: :)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 06 Май 2010, 23:21:31
Девочки, вот читаю тут, вас всех на какие-то анализы при беременности направляли. Мне Данилов, который на Самоковской, направления вообще только на СПИД да на ВИЧ давал, да еще на общий анализ крови...больше ничего не сдавала.
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 07 Май 2010, 08:19:21
Цитата: "asenka"
Мне Данилов, который на Самоковской, направления вообще только на СПИД да на ВИЧ давал, да еще на общий анализ крови...

И мочу 2 раза в месяц не сдавали?  :shock:  Даже не знаю, многие беременные как раз против регулярной и систематической сдачи целого списка анализов... Но мне кажется лучше лишний раз сходить и сдать - чем пропустить негативные изменения в организме...
Вот это врач....
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 07 Май 2010, 10:01:25
Цитата: "Юлькин"
Еще раз про платных врачей.
Лежала в январе в гинекологии 2 гор. Поступила девочка - лет 20, молоденькая, ребеночка с гражданским мужем ждали - радовались, как дети.
Когда забеременела - решила денег не жалеть - побежала к платному врачу вставать на учет. и сразу ей говорит - я с кислотами работаю, в лаборатории, мне бы справочку на легкий труд. та ей говорит - так ладно, тут празники новогодние через 2 недели, уж после праздников и дам, ничего с вами не случится. девочка не настояла - ведь ВРАЧ!!!, тем более платный - ничего дурного не сделает. потом была на приеме - все хорошо, отлично просто!!!  а через 3 дня после приема ее с кровотечением увозят - замершая беременость. она к врачу - мол как же так - вы же сказали что у меня все хорошо. врач глянула и полным равнодушием произнесла:а, замершая наверное, бывает..... представляете состояние девочки - мало того что ребенка потеряла, так врач - ПЛАТНЫЙ смею заметить - еще и полное равнодушие проявил. и судя по всему - безответственность.
врач - Насырова - много тут на сайте о ней хорошего написано...
Я все таки придерживаюсь такого мнения, что те врачи, которые бесплатно в ЖК работать не хотят - никогда и за деньги работать не станут - только видимость создадут.
а если врач - ЧЕЛОВЕК - то не важно где он Вас принимает - бесплатно ли, платно - все будет хорошо. Так что выбирать надо не деньгами.


Насырова и бесплатно принимает в ЖК. А замершую на ранних сроках распознать очень трудно.
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 07 Май 2010, 13:10:48
Юлькин, мочу сдавала каждый понедельник, т.к. в первом триместре состояние было тяжелое, а потом гестоз начался, причем анализ всегда был хороший. И почти всю беременность на прием ходила раз в неделю, а первые 2-3 месяца даже 2 раза.Общий анализ крови сдавала всего 2 раза: после первого приема и в конце, причем он еще меня и виноватой выставил, в том, что мало сдавала, а гемоглобин оказался очень низким (причем выяснилось это уже где-то на 35 неделе). Он меня даже на УЗИ последнее забыл отправить, я уже сама на 37 неделе направление просила.
  • Оффлайн (Natasha) Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 08 Май 2010, 12:02:19
Я тоже стою на учёте у Данилова на Самоковской.Анализ крови из пальца берут каждый месяц. Мочу перед каждым приёмом обязательно, а направление на УЗИ нужно только в первый раз, т.к. потом следующий приход назначают в кабинете УЗИ.
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 08 Май 2010, 14:53:45
Цитата: "(Natasha)"
а направление на УЗИ нужно только в первый раз, т.к. потом следующий приход назначают в кабинете УЗИ.

Я к Хохлину на УЗИ ходила, он мне следующие приходы не назначал (может потому что не у них на учете стояла?), на 1 и 2 УЗИ Данилов направление сам давал. Причем, когда я приходила, у меня всегда просили направление от врача.В 4 поликлинику на УЗИ ходить не получалось, т.к. Гогина то в отпуске была, то на больничном, то запись была такая, что быстрее рожу.
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 10 Май 2010, 10:30:41
Я наблюдалась платно у Насыровой Н.А. в "ГиЯ". Очень довольна, очень внимательная врач, на все мои вопросы отвечала очень подробно, все анализы разъясняла, все изменения в самочувствии по полочкам раскладывала. А когда я дочку родила, на следующий день после родов звонила мне на мобильный, узнать, как у нас дела. Я неоднократно слышала, что мол, она суховата. Не знаю, не заметила какой-то сухости или черствости, скорее наоборот. Просто, как мне кажется, человек не стремится нарушить чужие личностные границы без разрешения на то. И меня это очень устраивало.
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 12 Май 2010, 16:18:55
я стою на учете в ЖК на 5 рабочей.. в общем то врачами довольна - лишнего не наговаривают и не назначают, обращатся с проблеммами - в любой день, ответят на все вопросы если их задавать, в общем то достаточно внимательны если видят какие то проблеммы - просто нужно сразу же обо всем говорить что да как.. и самое приятное при назначении лечения выдают рецепт для приобретения препарата абсолютно бесплатно в аптеке Чижова..  :wink:
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 17 Май 2010, 23:05:46
Цитата: "КатёнКа"
Я звонила ей при малейшем сомнении или боли, и никогда она не относилась ко мне халатно. Второго ребёночка я буду рожать только у неё
цитировать ^

Согласна на 100%!!! От Елены Александровны остались самые замечательные воспоминания! За вторым только к ней! А так все мы разные сколько людей, столько и мнений, взять ту же Насырову:
Цитата: "skazka"
Я наблюдалась платно у Насыровой Н.А. в "ГиЯ". Очень довольна, очень внимательная врач, на все мои вопросы отвечала очень подробно, все анализы разъясняла, все изменения в самочувствии по полочкам раскладывала. А когда я дочку родила, на следующий день после родов звонила мне на мобильный, узнать, как у нас дела. Я неоднократно слышала, что мол, она суховата. Не знаю, не заметила какой-то сухости или черствости, скорее наоборот.
читаю и не верю, что про нее. :shock:
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 31 Май 2010, 19:10:23
А я сегодня  встала на учет к Лобановой  в ЖК на Свердлова.Увидела её сегодня в первый раз, очень противоречивое у меня пока мнение о ней.Надо наверно поближе узнать.Кто-нибудь знает о ней что-то?

  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 31 Май 2010, 21:41:25
Цитата: "Надюшка"
А я сегодня  встала на учет к Лобановой  в ЖК на Свердлова.Увидела её сегодня в первый раз, очень противоречивое у меня пока мнение о ней.Надо наверно поближе узнать.Кто-нибудь знает о ней что-то?

Я давно у нее наблюдалась, не по беременности, а просто так, если что-то беспокоило. Ну так вот она у меня просмотрела кисту размером со сливу. Была у нее на приеме, сказала что все нормально, несмотря на мои жалобы, а на следующий день меня увезли на скорой, киста лопнула. Сделали операцию, еле спасли... Врач сказал: "Скажите спасибо своему гинекологу".
Реклама