Куда на учет лучше встать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн marisabel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 30 Июнь 2010, 14:31:07
Цитата: "пантера"
"Скажите спасибо своему гинекологу"
Ни фига себе... Только сегодня у неё была. Томограмма показала жидкость в яичнике, а она ничего не нашла у меня. Пойду схожу на узи еще тогда. Кстати, приняла меня плохо сегодня, больше к ней я не ходок...
Рекомендуем почитать →
Ответ №61 : 03 Ноябрь 2010, 17:44:39
Я на учете стою не по месту жительства, на Свердлова. Была сначала у Мальцевой, чудесная женщина, но она ушла, и меня "передали" Локостовой. И у нее мне нравиться. Жаль они скоро переедут в Давыдовский, придется ездить туда из Первомайского. А первую беременность была у Беловой на 5-й Рабочей, и это было ужасно!!!!
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 03 Ноябрь 2010, 18:11:45
Когда узнала о беременности, да же и не знала куда вставать на учет, пришла в гинекологию на Свердлова, обратилась в регистратуру и тут началось, всего и не передать словами, что я там услышала! Вышла как оплеванная, села в машину к мужу и увидела мед.цент "Мы", зашла, спросила ставят ли у них на учет. Сказали, что да, так я и попала к Наталье Алимовне. Мне она и как врач и как человек очень понравилась, хотя у платных врачей наверное и должно быть хорошее отношение к своим пациентам. Тем более беременным так нужно внимание))))))))))))))
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 03 Ноябрь 2010, 18:16:55
А в ГиЯ на Свердлова, я больше не нагой, там есть врач Татьяна Борисовна, по-моему. Ужасная женщина, хотела заставить меня сделать аборт, так как я принимала антибиотики еще не зная что беременна, так она начала убеждать, что у ребенка будут различные патологии и чуть ли не уродство!!! Ни чего, маленькие родился красивеньким и надеюсь, что будет здоровеньким, тьфу-тьфу.
  • Оффлайн Танечка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Сказали "Спасибо": 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 03 Ноябрь 2010, 19:18:17
Я встала на учет на Самоковской как раз к Данилову, у него обычно никого не бывает, сдавала все анализы, а в случае вопросов ходила к Татьяне Игоревне.И рожала с ней, уже двоих, сейчас идем за третьим, думаю поступлю так же.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 04 Ноябрь 2010, 09:17:15
Цитата: "Танечка"
Я встала на учет на Самоковской как раз к Данилову

есть два разных данилова- в ЦП на свердлова и жк на самоковской
  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 20 Ноябрь 2010, 17:02:30
 :smile:

« Последнее редактирование: 05 Май 2015, 14:05:17 от Аделина »

  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 20 Ноябрь 2010, 19:15:18
Я стояла на учете на 5-ой Рабочей у Смирновой Викторины Борисовны. Она ещё там Узи делает.Доброжелательный врач и акушерка тоже хорошая.всегда спокойно с тобой поговорят выслушают.

  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 20 Ноябрь 2010, 22:12:14
Может, конечно и там есть хорошие врачи,не спорю. Но мне, к сожалению, они не встретились.
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 22 Ноябрь 2010, 16:58:11
Первый раз была на приеме у Харьковой, больше не пойду...  Равнодушная ко всему. Встала на учет к Беловой. Первое впечатление пока хорошее, посмотрим как там дальше будет.
  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 22 Ноябрь 2010, 22:47:53
 Я сама стояла у Харьковой на учете. Annastasya желаю вам, чтобы вашу беременность не омрачил никто из врачей женской консультации на 5й рабочей. Пусть у Вас все сложиться отлично. Удачи!

\

« Последнее редактирование: 05 Май 2015, 14:06:14 от Аделина »

  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 22 Ноябрь 2010, 22:56:13
Цитата: "КатёнКа"
постоянно забывала назначать анализы, забыла назначить обязательный, по моему мнению, приём кальция в 20 нед. беременности, и самое главное, в 18 нед. ВООБЩЕ ЗАБЫЛА направить меня на анализ ДНК (на болезнь Дауна и т.д.).

Ой, прошу прощения, что поздно отвечаю)) У меня врач тоже забыла про эти обязательные" анализы и "необходимые" препараты - чему я очень рада))) Это ж такой стресс для беремнной - сдавать анализ на дауна, еще ждать его невесть сколько, да не дай Бог напутают что-нить... а главное, каков бы ни был ответ, ничего уже изменить нельзя. Вот. Поэтому я своему врачу за отсутствие такового анализа благодарна.
П,С, Кстати, я стояла на учете на 5рабочей)) За исключением вышесказанного консультация отвратительная!
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 22 Ноябрь 2010, 23:09:16
Цитата: "Аделина"
Пусть у Вас все сложиться отлично. Удачи!

Спасибо!
 :)
  • Оффлайн Катеринка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 23 Декабрь 2010, 10:58:29
Девочки!подскажите кто нибудь слышал что-нить о Гогиной Нине Владимировне она на Самоковской работает, я первую беременность наблюдалась у нее - очень нравилось, но потом что-то слышала с ней случилось,какие-то негативные отзывы, в настоящее время как обстоят дела никто незнает?

  • Оффлайн Katarinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • АКВАФИТНЕС - красота, здоровье, настроение
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 24 Декабрь 2010, 01:38:16
Я наблюдаюсь у Харьковой Е. М. на 5-ой рабочей. Ничего ужасного сказать не могу. Открытого равнодушия тоже не увидела, всегда поинтересуется  как дела, как питаемся, на все вопросы ответит (не надо просто молчать и стесняться, ведь не экстрасенс ведь). Все анализы назначаются во время, без напоминаний. Все спокойно.  Может потому что проблемных ситуаций пока особо не было, но на прием всегда иду с хорошим настроением.


АКВАФИТНЕС Красная Байдарка 9;тел. 8-920-648-69-30
Реклама