Аэрогриль-Кто пользовался

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
: 08 Февраль 2010, 21:44:51
У кого есть опыт пользования аэрогрилем??? Так давно хочется, сегодня с мужем ходили присматривались... Он меня все отговаривает, говорит, что будет стоять, пользоваться не будем. А я вроде слышала, что там и пирожки печь можно, у меня духовка отвратительная... Вот теперь думаю, что вроде и хочется, а может муж и прав
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Февраль 2010, 22:01:55
знакомая говорит что занимает много место и мыть не очень удобно поэтому стоит , пользуется редко
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Февраль 2010, 22:02:45
У моей мамы такой!Она заказывала по интернету,тогда ещё их не продавали!Я её отругала сначала,что дорого,что ты будешь в нём делать!А теперь я поняла,что это очень нужная вещь!А главное пищу можно готовить без масла,то есть полезную!В нём можно готовить сразу несколько блюд,например что-то мясное и гарнир!И печь можно абсолютно всё(пиццу,пирожки и т.д.) Вообще там много функций,мы даже всё не изучили ещё!
Так что думайте!У меня тоже в планах купить!
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Февраль 2010, 22:26:44
Про аэрогриль ничего сказать не могу. Но на примере пароварки могу сказать, то что пользуюсь крайне редко только лишь по причине того, что мою дольше, чем готовлю.
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Февраль 2010, 22:27:54
У нас есть, подарили сами себе на годовщину свадьбы, теперь их в городе нескольких фирм продают. У нас хотер и на мой взгляд самая лучшая фирма, проверенная со своим сервисным центром в г. Костроме.
Очень удобная вещь, места занимает как большая кастрюля, у нас вообще стоит на электроплите, пользуемся только 2 блинами, а на двух других стоит аэрогриль. Когда покупали, я про аэрогриль слышала и даже ела сырники на нем приготовленные, а муж не верил, что там можно что-то приготовить. Помню на нижней решетке приготовили картофель, а на верхней куриные голени. Такая вкуснятина получилась, а самое главное без масла жарились и еще весь жир вниз скапывал. Пекли на нем, и шашлыки делали, и т.п. Очень удобно поставил температуру, время и свободен, к тому же сквозь стекло видно как готовится. Самая его конечно не мыла, но не думаю, что в этом есть трудности. Там есть режим самопомывки, после чего просто колбу надо сполоснуть. А чтобы меньше приходилось мыть мы отдельно к аэрогрилю купили поддон, на который весь жир и скапливается, еще отдельно покупали противень и стеклянные горшочки, конечно не обязательно стеклянный, но так интересно наблюдать как готовится еда. Еще купили книгу рецептов, где уже сказано какую температуру и время устанавливать для каждого блюда. Мы покупали на Калиновском рынке, там давали диск к нему. Можете попросить диск, дома посмотрите и уже определитесь.
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Февраль 2010, 23:56:28
У моей мамы тоже ХОТЕР!Полностью согласна со всеми дополнениями Солнышка!
  • Оффлайн нютик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Февраль 2010, 10:26:41
Скажите а колбы лопались у аэрогриля?
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Февраль 2010, 10:40:41
ОТчитываюсь: Я все-таки настояла и мы купили аэрогриль, правда не хоттер, но я просто В ВОСТОРГЕ!!!!!! Сначала мы попробывали в нем картошечку делать и просто влюбили, такой вкусной картошечки я давно не пробывала. А тут у меня муж был дрома, а я на работе, и он стал кушать готовить (хотя до этого его практически не возможно было заставить это делать). Он одновременно делал мясо и картошку. Оч все вкусно получилось, а главное все просто. Проблем в мытье тоже нет, там водичкой залил и через 10 минут только сполоснуть. Вот)))
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 28 Февраль 2010, 12:47:27
Цитата: "STYAHA88"
Я все-таки настояла и мы купили аэрогриль, правда не хоттер,

А какой?И сколько он стоит?
Спасибо!
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 28 Февраль 2010, 13:39:06
VES AX 730 мы брали за 6800, но мы брали в Мантурово у родителей мужа, а там он почему-то дешевле, чем в Костроме. Здесь по-моему 8 с копейками был
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Ответ №10 : 28 Февраль 2010, 19:48:20
Вместо аэрогриля купите мультиварку.Варит и кашку и супчик и тортик и много чего еще.СУПЕР!!!
Реклама