Порекомендуете няню?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн maxim Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Февраль 2010, 11:22:31
Нужна няня для ребёнка 1г3м. Думаю, на 20-22 часа в неделю. Лучше, конечно, с педагогическим опытом. Возраст не менее 28-30 лет.
Очень хотелось бы личных рекомендаций от тех кто пользовался услугами и ему понравилось.
Заранее спасибо.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 10 Апрель 2010, 18:32:54
тема ещё актуальна?
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Апрель 2010, 21:44:27
Мамочка Любочка!
Актуальная для меня (если автор темы не простив).
Мне няня нужна на 2 дня в неделю (не выходные). Не срочно.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Ответ №3 : 10 Апрель 2010, 22:07:46
JaneP, а Вам на часы или на весь день требуется, и в определённые или разные дни?
Просто я хотела предложить свою кандидатуру. У меня правда нет такого опыта работы, но у меня ведь есть личный опыт - свой малыш. Деточек я люблю и естесственно и речи быть не может чтоб обидеть маленькое беззащитное существо. Я могу к Вам приходить или Вы можете малыша к нам, если у вас ребетёнок около нашего возраста то они могли бы даже вместе играть и общаться под моим присмотром конечно. Вы подумайте, если что спрашивайте я вам всё напишу.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 11 Апрель 2010, 09:11:28
Мне бы на целый день. В какие дни - можно договориться. А вы где живете?
Нам сейчас год и 2 месяца.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Ответ №5 : 11 Апрель 2010, 11:26:56
Мы живём на Катушечной улице, это рядом с 18ой школой и через дорогу от областной больницы. Напишите Ваш телефон, созвонимся и поболтаем, а то через форум дольше получается общатся.
  • Оффлайн HelenPro Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 13 Апрель 2010, 15:13:09
Нам тоже ооочень нужна няня на полный рабочий день с понедельника по пятницу. Дочке 2,4 года.
Ответ №7 : 27 Апрель 2010, 09:32:37
Нужна няня на пару часов в день
важно начать
Ответ №8 : 27 Апрель 2010, 19:47:04
Могу опять же предложить себя.
Хотелось бы уточнить возраст малыша и на сколько дней в неделю нужна няня.
Ответ №9 : 16 Июнь 2010, 23:16:27
Здравствуйте, мамочки!!!! У меня сейчас такая же проблема СРОЧНО НУЖНА НЯНЯ на полный рабочий день, до осени, моему сынишке 1 год и 11 мес. Посоветуйте пожалуйста... ОЧЕНЬ надо!!!!
Anna Soldovskaja
Ответ №10 : 23 Август 2010, 21:55:46
Дорогие мамочки, на этой неделе заканчиваю работать няней для мальчика, с сентебря он идёт в школу, так что могу стать няней для кого то ещё)
Обращайтесь, не стесняйтесь) может у кого малыш нашего возраста, им вместе веселей будет.
  • Оффлайн dva_44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 22 Сентябрь 2010, 12:23:43
срочно! кто ищет хорошую няню??? всем рекомендую! у нас этот человек работал 2,5 года, после чего мы пошли в садик! я ей нашла очень хорошую семью, но малышка тоже идет в садик! Нянечка живет на рябиновом проезде, это район Давыдовского, ищет работу с полным занятым днем! всех кого заинтересовала эта информация, прошу откликнуться! или писать на электронный адрес: umtema44@mail.ru.
  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 13 Декабрь 2010, 14:03:41
Цитата: dva_44
срочно! кто ищет хорошую няню??? всем рекомендую! у нас этот человек работал 2,5 года, после чего мы пошли в садик! я ей нашла очень хорошую семью, но малышка тоже идет в садик! Нянечка живет на рябиновом проезде, это район Давыдовского, ищет работу с полным занятым днем! всех кого заинтересовала эта информация, прошу откликнуться! или писать на электронный адрес: umtema44@mail.ru.


Мне нужна няня. График такой: забирать ребенка из садика в 17 или в 16.30. Мы работаем до 18, живем за Волгой, т.е. дома будем только в 19 часов. И также на период болезни ребенка на целый день!
  • Оффлайн Allexandra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 11 Май 2011, 01:14:46
Могу сидеть с детишками возраста моей дочки (1 год) и младше. Мне 26 лет. Живу около универмага "Кострома". Можно приводить ко мне, могу ездить и к вам, но вместе со своим ребенком. Опыта няни нет, но свой ребенок - это уже хороший опыт. Имею также опыт общения с малышами подруг. Детей люблю =)
мой телефон +7 953 652 90 77.
  • Оффлайн оляля85 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 13 Сентябрь 2011, 09:30:56
Девочки,привет!!! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую няню на целый день 5 дней в неделю в связи с выходом на работу. Сыну 1,5 года. Может у кого-то есть координаты? Мой адрес эл.почты: kogushnaya@yandex.ru. Буду очень признательна!!!  :roll:
Реклама