Занимаюсь ремонтом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 10 Июнь 2010, 14:03:51
Машура, а у вас муж дизайнер чего? я просто сейчас ищу дизайнера по дому(ремонт в частности, подобрать обои, плитку, пол, потолок).
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 10 Июнь 2010, 14:23:36
Дизайн интерьеров
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 10 Июнь 2010, 16:49:41
Цитата: "KATENKA"
В Антураже обои суперские но и цены не маленькие, ниже 1200 я не видела
Вот и в Импрессио та же петрушка. (В итоге купили в Стройдепо).
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 10 Июнь 2010, 22:45:56
Цитата: "Машура"
Дизайн интерьеров

Машура! А можно у вашего мужа спросить - какой потолок лучше сделать в прихожей и маленьком коридорчике? (натяжной дорого, пластиковый не хочется). Какие еще варианты бывают?
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 10 Июнь 2010, 23:58:34
Цитата: "Машура"
Дизайн интерьеров

Если несложно, скиньте ваш или его тел в личку, есть вопросы проконсультироваться.
  • Оффлайн macho Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 04 Ноябрь 2018, 03:59:24
Девочки у кого был опыт подскажите как мазать жидкие обои, смогу ли я справиться самостоятельно?
  • Оффлайн ioanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 04 Ноябрь 2018, 04:12:15
Девочки у кого был опыт подскажите как мазать жидкие обои, смогу ли я справиться самостоятельно?
Справитесь без проблем, там все проще простого. Вот для начала вам небольшой мануальчик  как наносить жидкие обои  а теперь про мой опыт, я целую стену сама проклеила жидкими обоями, в таких объемах мне даже понравилось. Наносить нужно специальной теркой, предварительно прогрунтовав стену можно наносить обои. Если честно после того как нанесла на всю стену обои стало страшно от такого вида, только как высохла стенка оказалось все весьма красиво смотрится.
 

  • Оффлайн dianina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 27 Ноябрь 2018, 20:02:22
А посоветуйте компанию, которая делает оценку посл езалива квартиры, нас затопилпи соседи сверху и нужно посчитать сумму ущерба, чтоб можно было начинать ремонт.
  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 27 Ноябрь 2018, 20:13:04
А посоветуйте компанию, которая делает оценку посл езалива квартиры, нас затопилпи соседи сверху и нужно посчитать сумму ущерба, чтоб можно было начинать ремонт.
Нам помогли в компании Волан М, они вовремя сделали оценку ущерба после залива квартиры https://volan-m.ru/expertiza-i-ocenka-zaliva-kvartiry что помогло в свою очередь , до этого соседи не хотели выплачивать всю сумму, а мы только сделали ремонт , теперь хоть постепенно, но покроют затраты, поэтому рекомендую и вам.
  • Оффлайн mischel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 22 Январь 2019, 11:32:39
Машура, а у вас муж дизайнер чего? я просто сейчас ищу дизайнера по дому(ремонт в частности, подобрать обои, плитку, пол, потолок).

Вы как, не нашли? мне тоже нужен хороший дизайнер для интерьера, будем начинать делать ремонт в двушке, хочу уже сделать так, чтоб потом не переделывать. Нужен самый современный дизайн.
  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 22 Январь 2019, 12:59:53
Вы как, не нашли? мне тоже нужен хороший дизайнер для интерьера, будем начинать делать ремонт в двушке, хочу уже сделать так, чтоб потом не переделывать. Нужен самый современный дизайн.

Много с кем сравнивала, но самые лучшие отзывы у компании "Фундамент" https://remont-f.ru/portfolio/project.php  , разрабатывали дизайн интерьера у наших кумовей, делали ремонт "под ключ", сразу заказывали весь комплекс работ. Они очень довольны ремонтом, поэтому у них тоже будем заказывать.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 29 Март 2019, 12:50:31
Ну и как дела с ним?
Ответ №27 : 29 Март 2019, 12:51:15
Советую посмотреть в интернете фото готовых ремонтов и выбрать для себе интерьер по душе. Мы так и сделали и отпала необходимость платить дизайнеру. И мебель умудрились подобрать очень похожую у белорусского производителя "Пинскдрев" https://ekaterinburg.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/  в Екатеринбурге. Кстати, у них доставка во все регионы России.
Ответ №28 : 24 Май 2019, 16:26:41
Сами делали ремонт - ох и намаялись! Муж думал краской все стены покрасить, а мне краска на стенах не нравится - как в больнице или детском садике. Я искала обои по всему городу, хотела именно жидкие обои попробовать в ремонте. В общем, почитав на форумах отзывы, прикинув по стоимости взяли обои фирмы Лимил здесь Вообще-то особо разницы не вижу в производителях, но тут и скидку дали, и цвет приятный был в нужном количестве. Сами жидкие обои неплохо смотрятся, высохли быстро, с нанесением особо не заморачивались - в общем ставлю этим обоям твердую 5.
  • Оффлайн Келина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 30 Июнь 2019, 12:05:20
Хороший  выбор  на этом и остановитесь.
Реклама