Курсы для беременных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №120 : 27 Май 2014, 00:45:02
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №121 : 28 Июль 2014, 23:45:57
Набирается новая группа в школу для беременных 9+. Занятия начинаются 4 августа и будут продолжаться в течение 8 недель. Запись по телефону 8-906-524-30-30 (Татьяна)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №122 : 07 Май 2015, 22:49:51
anastas, следующая группа начинает заниматься с 1 июня. Занятия продлятся до конца июля. Очередная группа в августе. т.е. каждые два месяца у нас новая группа.  Присоединиться можно в любой момент.
  • Оффлайн Ritakabanova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №123 : 22 Январь 2016, 08:03:38
Доброе утро!
Мне гинеколог посоветовала курсы на Ленина, 2 в Центре психотерапии и практической психологии. Я ходила с 30 недель, занятия 2-3 раза в неделю около 2х часов в небольшой группе (нас было 4). Думаю, на более раннем сроке нет смысла ходить, чтобы ничего не забылось. Занятия такие: курс родовой подготовки; дыхательная гимнастика; восстановление после родов;
практические занятия по уходу за малышом. А также были посещения в роддом и пц, так что можно выбрать, что по душе) На занятиях была такая классная психологическая подготовка,  можно сказать, что роды я почти ждала))) И помогло дыхание, и позы, облегчающие боль, которым нас научили. До сих пор заглядываю в лекции врача-неонатолога. К сожалению, номер телефона психолога Елены Владимировны, курирующей курсы, не сохранился, но в в интернете можно найти телефон Центра.
Удачи!

 


  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №124 : 27 Январь 2016, 12:40:06
С февраля в ДЦ Сема открывается экспресс курс для будущих мам. Если у вас нет много времени для посещения длительных курсов, приглашаем к нам. Вся самая важная информация собрана в несколько часов лекций, которые вы можете посещать в вечернее время
Заявки на курс можно оставить по телефону : 301-701 (Лагерная , 4) или 89065243030 Татьяна
Ответ №125 : 03 Февраль 2016, 13:18:05
Девочки, приходите 7 февраля на семинар "Подготовка к родам". Проводит семинар Юля Антипина, сертифицированный инструктор по перинатальной йоге, проходит обучение по специальности «доула» (помощница в родах), имеет трехлетний опыт преподавания йоги для беременных. И вообще, ждет сейчас второго малыша. Этот семинар она проводит не первый раз, отзывы участниц замечательные.
Вот здесь вся информация по семинару: http://yog.am/meropriyatiya/seminar-podgotovka-k-rodam-2015/
Вот встреча в контакте: http://vk.com/budu_mamoi_44 Тут же и отзывы есть. Юле можете написать, спросить у неё то, что волнует.

  • Оффлайн Svetlanush Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №126 : 28 Октябрь 2016, 11:35:10
Девочки, есть свежая инфа о курсах?

Ждем в гости: Фитнес Корт, Самоковская 4а, тел.43-22-42, https://vk.com/fcourt44

Подобного Вы в Костроме точно не найдете! Каждое занятие - маленький праздник для будущей мамы!


  • Оффлайн Nica@67 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №127 : 20 Март 2017, 23:33:43
кто знает, нужны ли какие специальные курсы или подготовка при усыновлении usynovlenie-detey.ru ребёнка?ну что-то типа психологического тренинга что ли для осознания готовности или в этом плане?
  • Оффлайн Ksutaa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №128 : 05 Июнь 2017, 18:33:50
Свет, а ты куда звонила в Цнтр Психологии?
  • Оффлайн АннаРазина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №129 : 01 Июль 2019, 15:57:00
Я переехала в Ярославль и курсы там проходила. Хоть и сижу по старинке на нашем форуме))) Отличная группа психологов и врачей ведет курсы в Юноне на Республиканской, может кому нужно в Ярославле, я вам их советую.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №130 : 17 Ноябрь 2023, 20:09:16
Такие курсы действительно стоит проходить беременяшкам!
Ответ №131 : 18 Ноябрь 2023, 09:27:27
Такие курсы действительно стоит проходить беременяшкам!

Я и сама это прекрасно понимаю... Ищу такие курсы сейчас активно
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №132 : 19 Ноябрь 2023, 13:50:04
Такие курсы действительно стоит проходить беременяшкам!

Я и сама это прекрасно понимаю... Ищу такие курсы сейчас активно

А вы знали, что сейчас курсы для беременных можно и в формате онлайн проходить? И это на самом деле очень удобно! Программа курсов расписана очень тщательно и вы узнаете не только о том, как проходит беременность и как к родам нужно готовиться. Но и как ухаживать за малышом в первые месяцы его жизни, какие прививки ему делать и как за своим собственным здоровьем следить. Так что хорошо, что вы такие курсы собрались проходить. Лишними они точно не будут.
Реклама