Как правильно подобрать бюстгальтер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Январь 2018, 19:42:54
Девочки, скажите как правильно выбрать бюстгальтер? У меня грудь не маленькая и выбрать достаточно сложно, в магазине примеряю, и кажется что классный, идеально мне подходит. Но при носке понимаешь что грудь не держит, косточки давят. Какую лучше выбрать форму бюстгальтера?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 27 Январь 2018, 20:04:17
У меня тоже грудь большая, Вы какую маркировку обычно берете? Я в обычных отделах белья, на рынках не нахожу себе ничего подходящего. Люблю носить бюстики с косточками, ведь так моя грудь немного приподнимается и придается форма. Еще конечно стараюсь выбирать лифчики, чтоб были пошиты из натуральных тканей. Ведь иногда от синтетики бывает раздражение кожи.
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Январь 2018, 20:38:43
Я без поролона лифчик беру, он только объем лишний добавляет. Кружевной выбираю на косточках. Несколько раз брала лифчик с широкой полоской под грудью, мне понравилось, он хорошо поддерживает и защищает кожу от трения.
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Январь 2018, 21:22:39
Многие женщины просто неправильно подбирают себе размер, поэтому кажется что лифчик не держит форму, натирает, прижимает горудь. Ведь мы чаще всего обращаем внимание на дизайн, на красивое кружево не думая, что он может нам не подходит. Еще одна ошибка при выборе, это узкие бретельки, ведь их легче спрятать под одежду, они изящнее, но абсолютно не держат грудь. Я ношу бюстгальтер 90g размера и тоже порой сложно найти, то что нравится и подойдет. Вот тут  большой выбор, но боюсь ошибиться, может кто-то заказывал с этого интернет магазина? Соответствует ли размерная сетка?
  • Оффлайн Sofiyya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Январь 2018, 21:17:06
Если выбирать белье в специальный магазинах с квалифицированными продавцами, то они вам помогут подобрать подходящий бюстгальтер. Все объяснят, расскажут и подберут.
  • Оффлайн Marlina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Февраль 2018, 20:13:53
меряю - в каком удобно и комфортно
  • Оффлайн Mabel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Февраль 2018, 23:57:10
Это все очень индивидуально. Так что здесь вам совет правильный навряд ли дадут. Пробуйте носить разные и смотрите в каком вам будет комфортней.
Реклама