Заветное желание

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Февраль 2018, 17:25:54
Девочки, давайте помечтаем? О чем мечтаете вы, что бы вы хотели например получить в качестве подарка на день рождения или любой другой праздник? Все ли мечты у вас реальные?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sofiyya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Февраль 2018, 17:29:10
Как говорится мечтать не вредно) Я мечтаю путешествовать по миру, побывать в самых дальних уголках мира и жить в большом двухэтажном доме где-нибудь за границей. Ну в принципе у меня банальные мечты)
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Февраль 2018, 17:35:31
Ну побывать на Луне я точно не мечтаю, поэтому можно сказать что мечты у меня вполне реальные. Отправить доченьку учиться за границу, открыть сеть кондитерских и заниматься любимым делом, построить собственный дом, где-нибудь у озера, с красивой природой рядом. Ну и айфончик новый можно)))
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Февраль 2018, 17:50:49
Ой я люблю помечтать на досуге, не зря же говорят что мечты материалы, может правда что-нибудь в скором времени сбудется. Например под окном будет стоять новая красная машинка, через неделю нужно будет лететь в Париж для романтического ужина на Эйфелевой башне с любимым мужем, который будет ждать меня с новым колечком или сережками. Недавно просматривала сайт gemlovers , там много разновидностей драгоценных камней, очень понравился турмалин, теперь мечтаю о колечке с таким камнем)
Ответ №4 : 02 Март 2018, 23:21:48
Я мечтаю о тихом женском счастье))) Именно тихом, устала от суеты, отдохнуть хочется с любимым вместе
  • Оффлайн inna8585v Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Март 2018, 10:04:02
Что бы детки поменьше болели
  • Оффлайн Беладонна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Март 2018, 17:03:58
Девочки, а моя мечта на днях осуществилась. Муж преподнес на годовщину ошеломляющий сюрприз, снял в аренду на 2 дня шикарные апартаменты в башне империя в москва сити https://xn--80abwaa1a3aj3c.xn--80adxhks/%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F это было просто непередаваемо. От роскоши у меня просто дар речи отняло. Это были самые счастливые два дня в моей жизни.

« Последнее редактирование: 10 Март 2018, 17:06:26 от Беладонна »

Реклама