Венеция

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн olleri Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Февраль 2018, 20:29:26
Я давно хотела посетить Венецию. И вот наконец-то моя мечта осуществится. Мне предстоит рабочая поездка в Италию и я приложу все усилия, чтобы хоть на несколько дней вырваться в город своей мечты - Венецию. Единственное, за что я  переживаю, что из-за ограниченного времени пребывания в Венеции, я не смогу заказать экскурсии на русском языке. Мне подруга говорила, что количество экскурсионных групп с русскоговорящими гидами ограничено и нужно записываться за несколько дней. Как мне быть. Ведь я не могу записаться на экскурсию, пока не попаду в Венецию.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Jeoly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Февраль 2018, 20:34:17
А почему Вы не рассматриваете вариант регистрации на интересующую Вас экскурсию через интернет. Сейчас очень много сервисов, которые позволяют это сделать.
  • Оффлайн jaqali Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Февраль 2018, 20:37:52
А я не слышал о том, что заказать экскурсию можно через интернет, не смотря на то, что тоже часто бываю за границей и люблю экскурсии. Но я всегда заказываю их уже по месту.
  • Оффлайн tilony Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Февраль 2018, 20:42:38
Ну и зря. Ведь, если у Вас ограничено время, то Вы, действительно, можете просто не втолпиться в экскурсионную группу на интересующую Вас экскурсию. Так часто бывает, что на самые популярные экскурсии нужно записываться заблаговременно. Гораздо проще и надежнее заказать для себя русскоговорящего гида в Венеции или любом другом городе с помощью вот таких вот сайтов помогаторов https://pomogator.travel/youdo/city/venice/   . Этот сайт пока пустой. Он начнет наполнятся в самом скором времени. Но, если у Вас нет времени, чтобы немного подождать и воспользоваться  именно этим сайтом, то можно поискать в интернете подобные ему сервисы, и воспользоваться их услугами. 

« Последнее редактирование: 12 Февраль 2018, 11:37:14 от tilony »

  • Оффлайн Rommio Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Июнь 2018, 15:37:09
Я тоже хочу.
Реклама