Кружка-непроливайка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 31 Май 2010, 22:35:30
Asmol, спасибо за понимание! Я думала я одна психую и злюсь, сегодня например мелкаш отказался от супа, я прям чувствую как гнев накатывает, но решила не пичкать его, был сыт куском банана и хлебом, кстати и вечером сейчас есть не стал- я отступилась! Но чувство вины, что ребенок голоден не покидает. Кстати сегодня мы почти научились самостоятельно пить из бутылки, я в очередной раз сделала вывод, что он лентяй!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 31 Май 2010, 22:45:59
А у меня, мой сынуля, когда был маленький хорошо пил из трубочки и из непроливайки. А теперь в год, стол просто баловаться, набирает плный рот и не глатает, все выплевывает, причем со смехом. Пьет только из бутылки с соской. Пытаемся учить пить из кружки, и тоже все в округе становится мокрым. Надо набираться терпения и ждать, когда же наши малыши научатся нормально пить и есть.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 31 Май 2010, 23:02:01
У меня пьет из трубочки, только если очень хочет пить, а так будет просто баловаться, жевать ее и грызть.  Непроливайку периодически предлагаю. До недавнего времени просто грыз носик. Сейчас, если в настроении может попить немного, а в основном переворачивает и грызет дно. Из кружки тоже по настроению, чаще всего наберет в рот воды, но не глотает, рот откроет, а она вытекает. Зато сколько удовольствия. Или будет ругаться , пока ему не дадут бутылочку. Я сильно не настаиваю, в основном пользуемся бутылочкой с соской.
  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 31 Май 2016, 17:36:11
Именно из такой кружки пьём с 5 месяцев - сосёт активно. Теперь осваиваем обычный детский  стаканчик  :lol: - а непроливайку на прогулки больше берём.
Реклама