Духовка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Февраль 2018, 19:32:17
Девочки, любите ли вы готовить? Как часто готовите выпечку для своих домочадцев? Я сама готовить очень люблю, особенно запеканки всякие, мясо. А вот с выпечкой вечная проблема, то подгорает, то сырое совсем, вообще подружиться не могу. Может духовка виновата? У кого какая?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Февраль 2018, 19:50:36
Я духовкой пользуюсь редко, только когда гости приходят или праздник какой. НЕ люблю возиться с тестом да и не умею. Мне больше нравится мясо готовить, стэйки и соуса к ним.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Февраль 2018, 19:56:31
Я тоже думаю что все дело в духовке, она у вас может уже старая и регулятор температуры сломан? Я раньше со своей мучилась ужасно, думала никогда больше за выпечку не возьмусь. Потом купила себе новую плиту BOSCH с духовкой и все проблемы решились. Теперь регулярно пироги, бисквиты.
  • Оффлайн Sofiyya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Февраль 2018, 20:05:43
Я считаю что 50% успеха при выпечке зависит именно от духовки! Лучше всего конечно электрические, сладкая выпечка в ней готовится изумительно, а в газовой зачастую все подгорает. Ну и умения готовить конечно никто не отменял. У меня муж очень любит мои пироги, мясные, с грибами, капустные, и готовлю я соответственно очень часто. Давно хочу купить духовой шкаф, отдельно от плиты, мне кажется так удобнее и лучше. Присматриваю здесь, очень нравится Rainford, думаю в этом году обязательно купим.
  • Оффлайн VilenaA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Февраль 2018, 00:47:19
от духовки многое зависит, сама уже убедилась
  • Оффлайн OlgaL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Февраль 2018, 15:01:43
Лучше купить хорошую духовку, если печете, от нее многое зависит
  • Оффлайн VilenaA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 11 Март 2018, 23:01:21
ой я так намучилась со своей старой духовкой. Действительно, лучше раз заплатить и купить качественную
  • Оффлайн цыпoчкa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 19 Апрель 2018, 16:04:48
 Для всяких выпечек нужна хорошая духовка  прежде всего .
  • Оффлайн MamaIrishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 21 Ноябрь 2019, 19:26:12
Полностью согласна
Ответ №9 : 09 Май 2021, 17:43:45
Я хочу встроенный духовой шкаф. Посоветуйте где посмотреть?
  • Оффлайн kostromama134 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 09 Май 2021, 17:46:54
Достаточно сложно выбирать технику, знаю по себе. Но мы определились с магазином в интернете, сделали у них пару пробных заказов мелкой бытовой техники, уверились в из надежности и теперь смело заказываем все для кухни. Особенно актуально это после ремонта - заменили практически все. Купили в интернет-магазине Деника духовой шкаф https://denika.ua/c/vstraivaemaya-tehnika/duhovie-shkafi Выбрали приозводителя, которому больше всего доверяем и дальше уже выбирали по цене и набору функций. особо навороченного не хотелось, поэтому у нас получился наиболее бюджетный вариант из возможных. Мы пользуемся и очень довольны. Духовой шкаф на все сто справляется со своими функциями.
  • Оффлайн шарлиз Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Май 2021, 16:32:07
У меня жена тоже сомневалась: "А вдруг я поставлю пироги печь, а электричество выключат!!! "
 Купили плиту   с газовыми горелками и электродуховкой   https://www.citilink.ru/product/gazovaya-plita-gorenje-k5241sh-elektricheskaya-duhovka-serebristyi-486230/    Уже года 2 жена в восхищении
Помимо всех прочих уже описанных удобств, в ней есть "вентилятор", обеспечивающий быстрый и равномерный прогрев, а также идеальную сушку грибов на малой температуре - градусов 50 - 80.

« Последнее редактирование: 24 Май 2021, 16:34:01 от шарлиз »

  • Оффлайн Ruzanaa1 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 03 Декабрь 2023, 19:48:09
После моих некоторых разочарований с выпечкой я начала рассматривать варианты и наткнулась на такой вариант как конвекционная печь TERNI Она обещает быть верной для выпечки и других кулинарных экспериментов. Благодаря современным технологиям и функциям печей можно добиться идеального равномерного прогрева, избегая неприятных сюрпризов, таких как подгорание или недостаточность питания.
Реклама