надо на карту Сбербанка скинуть деньги

• Оффлайн Snezhka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 01 Март 2018, 14:36:33
Здравствуйте, девочки! Нужен ваш совет, мне родственнице надо на карту Сбербанка скинуть деньги, а реквизиты для оплаты я потеряла.  Звонить ей и опять спрашивать как-то не удобно. Возможно как-нибудь перевести деньги, может по телефону клиента можно как-то узнать все необходимое?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Milanchik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Март 2018, 14:40:40
Возможно вам в отделении этого банка смогут дать реквизиты для пополнения карты, надо попробовать. Или все же позвонить родственницы и спросить еще раз все данные. Другого варианта я не вижу.
  • Оффлайн Nadezhdochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Март 2018, 14:44:17
Клиенты Сбербанка могут осуществлять переводы, зная только номер мобильного телефона человека, кому надо скинуть деньги, так что проблемы никакой здесь нет. Просто подключите к своей карте интернет-банкинг.
  • Оффлайн EMila Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Март 2018, 14:50:55
Сейчас, когда все кругом компьютеризировано, пользоваться банковскими услугами очень просто, поэтому, конечно, перевод на карту Сбербанка по номеру телефона очень легко сделать. Позвоните на горячую линию этого банка, уточните, подключена ли у вас услуга Мобильный банк. Если подключена, тогда вы сможете по интернету перевести нужную сумму денег вашей родственнице. Если не разберетесь, что и как делать, можете почитать эту инструкцию.
  • Оффлайн lerikaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Апрель 2018, 14:29:51
Если у вас телефон к карте привязан, то проблем нет. просто отправляйте перевод пробел номер на который надо скинуть деньги и сумму
Реклама