подарок мужу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Март 2018, 18:30:18
Девочки всем привет! Как думаете, что подарить мужу на день рождения? Всю голову уже сломала! Подарок в пределах разумного. Покидайте свои идейки )))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Март 2018, 00:45:42
Я думаю вам лучше знать, чему будет рад ваш супруг. А из идей, первое что приходит в голову: станок для бритья, парфюм, набор инструментов
  • Оффлайн Pipetka666 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Март 2018, 15:33:11
А я своему мужчине подарила духи. Заказала через интернет на сайте разливной парфюмерии   https://www.reverparfum.com/
   Выбрала копию его любимого аромата от Boss. Аромат шикарнейший, причем за небольшие деньги, гораздо дешевле чем в магазинах. Решила теперь и себе заказать тоже. Аромат не отличается ничем, а экономия чувствуется! Бюджет семьи как ни как. Вы посмотрите на их сайте, может тоже что-то подберете, ассортимент у них большой

« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 12:40:39 от Pipetka666 »

  • Оффлайн Ritulya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Март 2018, 10:36:44
Туалетная вода - всегда беспроигрышный вариант, по крайней мере в моем случае!
  • Оффлайн Nyhujsa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Март 2018, 20:29:22
Девчонки, заглянула в Вашу тему, так как у моего любимого мужа в конце месяца тоже день рождения. Он в последнее время немного увлекся спортом, ходит в зал, и бегает по утрам. Но при этом не бросает курить. Я подумала, может купить ему электронную сигарету, она ведь не такая вредная как настоящая. Увидела, что здесь можно купить стартовый набор.
  • Оффлайн Yjkhgfa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Март 2018, 20:32:00
Моему супругу на прошлой неделе был день рождения. Я подарила ему красивую, фирменную рубашку. Ему вроде бы понравилась она, сказал, что будет носить.
  • Оффлайн Golpyytra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 30 Март 2018, 20:49:25
Если у вас самой не получается определиться с подарком, можете поспрашивать у его друзей. Мужчины иногда рассказывают друзьям о том, что бы хотели иметь. Можете как вариант выбрать в качестве подарка набор ножей. Для любого мужчины, а тем более если он любит охоту или рыбалку - это будет лучшим подарком. Я мужу подарю спининг. А еще он очень любит сладкое. Я хочу заказать в магазине Мармеладница https://marmeladnitsa.ru/sladosti/  коробочку бельгийских конфет.
  • Оффлайн luiza55 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Апрель 2018, 23:20:51
Скоро и у моего супруга день рожденье будет ,юбилей 40 лет .Я планирую подарить ,что то связаное с хобби -охота .Только еще не знаю что именно .Может кто посоветует ?
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Июнь 2018, 14:12:05
Подарок, естественно, должен соответствовать его интересам. Я своему мужу, например, подарила на ДР PocketBook 740 (электронную книгу). Во-первых, он любит читать, во-вторых, часто ездит в командировки, а ее удобно возить с собой.
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 14 Июнь 2018, 22:34:28
А что ему нужно, чем увлекается? может просто деньги, а там сам выберет что ему нужно, что нравится больше. Или просто хороший алкоголь,качественный, посмотрите здесь https://alcomag.com.ua/akcionnie_predlogeniya/ мне нравится выбор, покупаю здесь вино)
  • Оффлайн Irusjka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 19 Июнь 2018, 12:00:26
Туалетная вода - всегда беспроигрышный вариант, по крайней мере в моем случае!
ъ
    В моем тоже  ;D А то сам себе в жизни не купит
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 19 Июнь 2018, 12:03:46
Девочки всем привет! Как думаете, что подарить мужу на день рождения? Всю голову уже сломала! Подарок в пределах разумного. Покидайте свои идейки )))
   Я своему недавно подарила бокала для пива. Рад так был. Сказал, что с подарком угадала  :smile: Он любитель пивка, особенно с хороших бокалов
  • Оффлайн VilenaA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 19 Июнь 2018, 12:23:29
Девочки всем привет! Как думаете, что подарить мужу на день рождения? Всю голову уже сломала! Подарок в пределах разумного. Покидайте свои идейки )))
      Ну вот кто как ни жена, может знать чего бы хотелось ее мужу. Я постоянно стараюсь своему мужу по любому поводу делать хорошие подарки, даже стала замечать, что он как ребенок с нетерпением ждет, что же такого я ему подарю на этот раз  ;) И мне это та приятно. Я так люблю дарить подарки, могу часами просидеть в интернете в поисках чего-то необычного. Вот на этот раз наткнулась тут https://ideipodarkov.net/categories/podarki-mujchine/ на интересный шашлычный набор. А мой любимый просто обожает поездки на дачу и шашлычок. Вот на днях и вручу ему такой подарочек, думаю, и сразу поедем отмечать на шашлычок.
  • Оффлайн Хорошая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 20 Июнь 2018, 03:32:35
Моему супругу на прошлой неделе был день рождения. Я подарила ему красивую, фирменную рубашку. Ему вроде бы понравилась она, сказал, что будет носить.
А я так и не научилась угадывать размер мужа, хотя вместе давно  :-[
  • Оффлайн Алена21 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 20 Июнь 2018, 10:35:57
а интересы хоть какие у него?
Реклама