Детские вещи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Март 2018, 15:54:27
Где вы покупаете детские вещи? Дети так быстро растут, не успеваешь покупать, а в магазинах сейчас все очень дорогое, и цены продолжают расти. Я сейчас ходила за покупками, хотела дочке к весне прикупить новой одежды и пришла под впечатлением. Много всего хорошего и модненького на деток, но цены заоблачные. Цена за детские джинсы равна цене за взрослые. Только разница в том, что я эти джинсы буду носить 3-5 лет, а дочке хоть бы на сезон хватило. Думаю, может в интернете поискать? Где можно найти такой магазин чтоб с минимальной наценкой и с возможностью вернуть в случае, если не подойдет?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Март 2018, 16:12:13
Сейчас многие перешли на интернет магазины, но я все не решаюсь. Я бывает, покупаю дочке вещи в магазине без примерки, а потом иду и меняю на размер больше, а то и на два. Поэтому боюсь заказывать в интернет магазинах
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
Ответ №2 : 12 Март 2018, 16:27:39
Вы знаете, я сама удивляюсь тому, что по цене практически не отличается вещь детская от взрослой. Я часто участвую в СП, иногда покупаю вещи в комиссионке. А что, дети иногда так быстро растут, что не успевают снашивать и цена дешевле в 2 раза.
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Март 2018, 19:17:36
А я наоборот всегда делаю покупки через интернет, так ведь значительно дешевле. Я на рождение ребенка кучу бодиков, человечков набрала, но правда сносить все даже не успели. Сейчас стараюсь покупать не впритык, а с запасом, чтоб на дольше хватило, дети ведь быстро растут. Ищу всегда оптовые магазины, где продают детскую одежду от производителя. Обычно там минимальный заказ нужно сделать, я иногда сама заказ делаю, а иногда подруг привлекаю. Вот сейчас нашла еще один магазин, пишут вещи из натуральных тканей шьют, думаю попробовать заказать
  • Оффлайн Amethyst Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Март 2018, 22:15:49
Вот поэтому давно не хожу в магазины, слишком уж в копеечку встают детские вещи, хотя качество некоторых оставляет желать лучшего.  Так что я только через интернет, в основном Ла Редутом для покупки детских вещичек пользуюсь. Мне нравится, хороший сайт, удобный, с  быстрой бесплатной доставкой и  более менее адекватными ценами на детские вещи. По крайней мере, тут всегда можно найти скидки на заказ и купить понравившееся дешевле  процентов на 30-40, выходит даже дешево. Особенно если брать комплектами , к примеру футболочки из 3 шт, леггинсы 2  шт и т.д. Цена за штуку  получается дешевле , чем покупать по отдельности.  Качество отличное у трикотажа, можно смело надеяться что хватит не только одному ребенку относить. У нас есть кому еще отдать - племяшка после нас донашивает - вещи даже не закатались, не вытянулись. Очень крепкая марка.  Сколько  уже за 3 года пользования перепробовали всего, вплоть до верхней одежды, очень понравились. И дизайн - прелесть! невозможно не влюбиться, особенно для самых маленьких  милота сплошная!  :-*



Ответ №5 : 27 Март 2018, 23:47:45
Вернуть можно в любом магазине, но насчет цен вы очень правы, по этому я часто покупаю в секонде и не стесняюсь этого абсолютно
  • Оффлайн Inga26 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Март 2018, 00:20:01
Сразу так и не скажешь, нужно перешерстить много сайтов, т.к. скидки на них в разное время.
Онлайн кинотеатр без рекламы - https://kinozilla.club/
Реклама