Проблемы с выбором женского белья

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Pronya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Март 2018, 15:04:29
Женщина я не худенькая, но и не толстая, а, как говорят «в теле». И всё бы ничего, но постоянно испытываю трудности с бюстгалтерами — то чашечки не хватает, то бретельки узкие, то лиф на бочках скатывается в рулончик. Подскажите, где вы покупаете себе удобное бельё и как выбираете нужный размер?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Jennifer Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Март 2018, 15:09:11
Для меня эта тема тоже актуальна. Обычно, когда покупаю себе бельё, то обращаю внимание на дизайн, кружева и цвет, а о комфорте и не думаю. По совету хорошей знакомой, думаю приобрести женское бельё «Черёмушки», здесь https://татюр.рф/producer/show/id-is-11  Очень хочется выглядеть привлекательно в любой одежде и не испытывать дискомфорт из-за неудобного бюстгалтера.
  • Оффлайн Lyudyammila Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Март 2018, 15:15:44
Женщины, выбирая бюстгалтер, всегда должны учитывать форму груди и фигуру, а мы обычно берём бельё того размера, который хотелось бы носить, а не тот, что действительно подходит. И конечно же, немалую роль, в нашем не правильном выборе белья, играют дизайн, цвет и рюшечки - оборочки.
  • Оффлайн Harmonia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Март 2018, 15:20:23
У меня тоже пышные формы и выбирая бельё, в частности бюстгалтер, учитываю несколько критериев — чашки должны быть полноразмерные с широкими бретелями, поддерживающими косточками и дополнительными крючками на застёжке, а ещё нужно не забывать про ширину самого пояса.
Реклама