Акваэробика и Аквафитнес

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
: 23 Февраль 2010, 16:30:38
Девочки хочу похудеть,наткнулась в одноклассниках на группу Аквафитнес.Почитала,позвонила,записалась...правда занятия будут проходить на ул.Красная байдарка,но они организуют доставку.В занятия входит 40мин в бвссейне,20 мин  на суше и + сколько угодно сауна.И еще есть в Давыдавском акваэробика.Расскажите может кто ходил.....эффективно ли для похудения?Чем занимаются?Нравилось ли?Короче плюсы и минусы и опыт))))))Сколько кто сбросил......ОЧЕНЬ ХОЧУ К ЛЕТУ ПОХУДЕТЬ!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Февраль 2010, 17:56:10
А где такая ул. Красная Байдарка?
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Февраль 2010, 18:03:20
это далеко.........где калориферный завод,в районе юбилейного.Но они организуют марщрутку,увезут и ривезут
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Февраль 2010, 20:22:18
Я ходила на аквааэробику, проводится в бассейне сауны при отеле Шелестофф. Похудела здорово! А настроение после занятий на 6+! Знаю, что и сейчас там есть занятия, а ещё рядом в "Дворянском гнезде" (с торца отеля Шелестофф, транспорт- конечная тролл.3,4,6, маршр. 2, 50,66), сейчас набирается группа на выходные. Я бы и сейчас хоть разок в неделю походила, но кормлю грудью, боюсь простыть, на улице холодно. Девочки, обязательно, если есть возможность, посещайте аквааэробику! Ведь вода не только тонизирует, но и отрицательные эмоции смывает!  :D
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Февраль 2010, 21:29:04
Скажите а какая там цена занятий?И как здорово похудели?В месяц примерно на сколько?Ограничивали ли питание?
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Февраль 2010, 00:06:16
Когда я ходила, была 150 р. занятие = 40 мин+ до занятия сауна. Похудела до 55 кг, думаю, кг на 5-6 (была что-то около 61). Я еще в то время для интереса сходила прослушала программу Вес минус. Очень понравилось, по этим правилам тогда еще питалась. Очень легко все получалось, каждый день утром на весах 150-200 г минус. Попробуйте питаться так:
1. Утром, проснувшись, выпить стакан кипяченой воды (я стакан не осилила, только полкружки)
2. В течение часа после пробуждения обязательно позавтракать
3. Объем твердой пищи за один прием должен быть равен объему двух сложенных ладошек (столько еды требуется для насыщения вашего желудка)
4. Пищу требуется очень тщательно жевать, пережевывая 15-20 раз (твердую пищу нужно пить)
5. Чай (любые напитки) через 30 мин после еды
5. Питаться через 3,5-4 часа, без перекусов (в качестве перекусов воду, несладкий чай можно)
Попробуйте так, ограничьте себя в майонезе, сладком, хлебопродуктах, само собой. На первый взгляд, трудно, поверьте, одна неделя и вы войдете в режим. Я в основном употребляла белки: мясо, рыба, птица, яйца, творог, кефир, молоко и т.п. Вот, перестану грудью кормить и снова за себя возьмусь  :D
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Февраль 2010, 08:16:08
спасибо большое)))))))))Попробую)
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Февраль 2010, 11:01:16
Спасибо,Басечка!Сразу захотелось похудеть!Надо пробовать!
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Февраль 2010, 11:03:32
Аквааэробика есть на Спартаке!
Моя подруга ходит в Давыдовский в сауну за Высшей Лигой!Ей нравится,начала худеть после двух месяцев посещения!
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 24 Февраль 2010, 13:58:09
На Спартаке абонемент на месяц на 4 посещения в районе 600 руб. был. Перед новым годом хотела начать ходить, да занялась прижиганием эрозии и пока не могу, но очень хочу. А как во всех прочих местах насчет анализов и справок? Много требуют? На Спартаке мне сказали, что нужна справка от терапевта, кожника и на энтеробиоз. Но я думаю, что терапевт без гинеколога не пропустит.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 24 Февраль 2010, 14:44:25
4 посещения за месяц это малонадо хотя бы 2 раза в неделю чтобы худеть...........а справку надо от терапевта и на этот ....биоз там какой то.....я если честно справку для бассейна покупала :oops:  :roll: думаю и тут куплю)
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Февраль 2010, 16:13:26
Куда я ходила, справок не требовали, но мысли об этом меня постоянно посещали, хотя, девочки все были ухоженные, да и справки, совершенно верно, очень многие покупают
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 24 Февраль 2010, 18:49:26
Цитата: "Dol-ka2008"
4 посещения за месяц это малонадо хотя бы 2 раза в неделю чтобы худеть...........а справку надо от терапевта и на этот ....биоз там какой то.....я если честно справку для бассейна покупала :oops:  :roll: думаю и тут куплю)


Да можно и больше, просто это минимальный абонемент, у кого с финансами не очень и от мелкого некому отпустить на неделе. И где справочку покупали, если не секрет?
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 20 Апрель 2010, 13:49:45
На аквааэробику года 2,5 уже хожу. когда только начала заниматься-здорово похудела- кг так на 7!  :)  я занималась в 3 Давыдовском, на Спартаке была, потом в аквакомплекс Эдем в Берендеевке ходила, сейчас на Красной байдарке занимаюсь второй месяц. -2 кг. Это огромное удовольствие! да из дома вырваться хоть без малышки,отдохнуть немножко,пообщаться! главное усталость после этого-приятная,а не изнуряющая как при обычном фитнесе (не знаю кому как,конечно..) и результаты быстрее и ощутимей. можно в сауне еще посидеть,если время позволяет. так что записывайтесь-точно не пожалеете!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 20 Апрель 2010, 14:00:57
Даже беременная месяцев так до 6 занималась.
Поскольку во многих бассейнах была-вот слушайте небольшое сравнение:
в 3 Давыдовском холодная вода (была раньше,как уж сейчас...) и мелковато. кто ростом за 175, так и вообще кой-где по пояс будет. еще там раньше оборудование для занятий ну просто преужасное было (сапоги,пояса...), достоинство здесь-это удобное расположение (для тех кто в давыдовском живет)
на Спартаке мне не очень понравился тренер и упражнения, а еще неудобно заниматься когда глубина меняется и дорожки разграничены.
в Эдеме мне понравилось все! очень здоровский бассейн! шикарный! красиво и приятно там плавать. оборудование хорошее. ходила б и туда сейчас,да ездить уж очень далеко туда. да и тренер,который больше всего мне нравилась,в декрет ушла.
на Краснай байдарке тоже нравится, плюсом является большая глубина бассейна (пр росте 163 я там тока на цыпочках из воды голову могу вытащить). но занятия всегда в поясах проходят,так что ничего в этом страшного. нагрузочка зато больше. оборудование и программы хорошие. мне больше нравится,как Света ведет, хотя,на вкус и цвет... :wink:  добираться неудобно, они сейчас организуют доставку от магазина Высшая лига в Юбилейном. правда,вот представьте,вам бы побыстрее, например, надо домой уехать,а приходиться ждать,когда машина наберётся. кто на собственном авто-так очень даже неплохо. еще там есть занятия в зале после воды. но есть группы и без зала. (мне так и воды вполне хватает)
Реклама