Ребенок истерит, заходится

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Февраль 2010, 23:08:29
Подскажите, может у кого-нибудь было такое... Ребенок резко вскрикивает, и сразу заходится, будь-то не может выдохнуть, лицо красно-синее.  Помогает только шлепок или холодная вода. Когда отходит, становится тихим и лицо белое, как сметана...  Уже 4 раза такое было. Не знаю что и делать. :cry:  Обследовали его даже в Москве. Каким неврологам только не показывала, анализов кучу сдали, кроме повышенной нервной возбудимости ничего не находят. Я думаю не может только из-за этого быть. Говорят, что тому виной экстренное кесарево и гипоксия при родах... Может еще раз сделать узи и все анализы сдать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Февраль 2010, 11:06:17
У моей подруги таже ситуация,было плановое кесарево!Говорят,что само пройдёт к трём годам!
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Февраль 2010, 14:06:40
Я не смогу ничего посоветовать, такого у нас не было. Но нашла ссылку, может вам чем-нибудь поможет и немного успокоит. http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=350766&hl=%E7%E0%F5%EE%E4%E8%F2%F1%FF
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Февраль 2010, 14:08:30
Я не смогу ничего посоветовать, такого у нас не было. Но нашла ссылку, может вам чем-нибудь поможет и немного успокоит. http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=350766&hl=%E7%E0%F5%EE%E4%E8%F2%F1%FF и вот еще http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=464306&hl=%EE%F1%F2%E0%ED%EE%E2%EA%E0,and,%E4%FB%F5%E0%ED%E8%FF,and,%EF%F0%E8,and,%EF%EB%E0%F7%E5
  • Оффлайн Мари Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Февраль 2010, 13:12:37
Я слышала от знакомой ,что помогает перевернуть ребенка вниз головой.Звучит жутко,но когда ребенок заходиься ,что не попробуешь .А так , к 3-м годам проходит
!Наверно, нужно это просто пережить ,крепитесь  :(
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Февраль 2010, 13:17:10
У нас так "заходилась" как раз в три года несколько раз подрят было в основном ночью, ничто не могло успокоить, это просто ужасно, я держала её на руках и прижимала к себе через минут 20 она успокаивалась и как ни в чём не бывала ложиась опять спать
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Февраль 2010, 13:48:09
Мы лежали с таким ребенком в палате их привезли по скорой с таким как у вас приступом,  в неврологии у них тоже ничего не нашли, кроме повышенной возбудимости, при мне  врач обьяснял маме,  что нервная система просто не дозрела возбуждение идет, а торможение не успевает включаться, вот и происходит захлеб. К трём годам всё придет в норму.  В больнице они пили пантогам и глицин.
Мы изредка встречаемся на улице, сейчас у них всё хорошо, приступов больше нет (когда ушли не знаю), сейчас готовятся идти в школу.
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 11 Март 2010, 19:27:26
Спасибо за ответы! Нам пантогам прописали. Вот не знаю пить или само пройдет.  :roll: Подскажите, может кто-нибудь пил его, какие результаты?
  • Оффлайн Маriна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 19 Апрель 2011, 11:24:09
Цитата: "пантера"
Спасибо за ответы! Нам пантогам прописали. Вот не знаю пить или само пройдет.  :roll: Подскажите, может кто-нибудь пил его, какие результаты?
Мы пили пантогам с 2-х недель.ребёнок спал вроде хорошо,за исключением тех случаев,когда мучали колики.А перестали пить-месяца через 2 начались бессонные ночи.
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 23 Апрель 2011, 22:23:56
:shock:
Реклама