ЕР после КС

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 20 Июль 2010, 13:07:03
Алисик, в Москве она рожала... у доктора, которая специализируется на ведении ЕР с рубцом на матке.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн kolimbet.ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 20 Июль 2010, 14:09:18
Спасибо!!! Настрой - главное, согласна! Рожала я в ПМЦ - в Москве. Не стала я рисковать с ПЦ в Костроме, где мне обещали ЕР после КС, "если все пойдет хорошо"..., а поехала я к доктору, которая специлизируется именно на ведении родов с рубцом на матке. За этот год я у нее была уже 16ая, кто родил сам после КС. Хотя, то, при каких обстоятельствах и с какими схватками я поступила в РД (не сдержалась и выпила я родовой коктейль... черт бы его побрал!), у меня были все шансы на КС - не было сглаживания ШМ и никакого открытия в течение 11 часов, при этом сильные схватки через кажд 3 и 1,5 минуты... Все мечтаю написать свой рассказ о родах, но пока не вижу возможности это сделать... кормимся, сцеживаемся, кормимся и так по кругу.. а еще старщая доча (3,5 года) носится вокруг... :)
  • Оффлайн LunaLi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 25 Январь 2011, 00:09:35
Я сама родила сынулю 17 ноября 2010 года ростом 53 см и весом 3710 в 40 недель :wink: после кесарева, которое было 27 декабря 2006 года (т.е фактически промежуток между родами 3 года и 10,5 мес.). Рожала в 1м роддоме, причём в Перенатальном хотели сделать кесарево (им так привычней), но он закрылся и меня перевели в 1й Роддом, где врач (Елена Алексеевна) спросила как я хочу рожать, я ответила что САМА! хочу  :), врач сказал что мол "правильно, молодец".  Она спросила про рубец на узи, но ничего толком не выявили. Т.к. срок беременности подходил к концу и  были тренировочные схватки, после обследования вызвали "плановые" роды - прокололи пузырь и через 30 мин. начались родовые схватки, через 2,5 часа появился малыш!  :D  Рубца я во время родов вообще не чувствовала! Всё прошло хорошо!
Счастья Вам!
  • Оффлайн Барабулька Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 07 Сентябрь 2011, 01:38:03
Ох, девочки, хоть мне до этого вопроса  наверно ещё далеко, так как кесарево у меня было недавно (4 месяца назад), но он меня уже очень волнует. Я очень хотела своего первенца рожать сама. Ходила на курсы, училась дышать, задавала много вопросов по поводу того, как можно родить с таким узким тазом как у меня. А в итоге у меня оказался очень крупный плод (4360 г и 55 см) и шейка не открылась. В результате - экстренное кесарево. Вот хотелось бы ещё детишек, да чтоб самой родить. Но что-то в этой тебе позитивных сообщений гораздо меньше, чем негативных. Ладно, рано, наверно, мне ещё загружаться. Поживём-увидим!
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 13 Сентябрь 2011, 00:28:51
Барабулька
я с вами))) тоже было экстренное КС,и тоже жутко расстроилась и,что не получилось самой родить,и очень хочется,чтоб вторые роды были естественными :D

Реклама