Педиатры на Беговой

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 19 Апрель 2010, 00:07:55
Цитата: "МамаКирюши"
Цитата: "PineTree"
а мне кажется что пол-костромамы на беговой=)

  PineTree, а я думаю что просто недовольных этой поликлиникой слишком много, отсюда и такое количество коментов :D

Согласна полностью, мы раньше наблюдались на Беговой, сейчас переехали за Волгу, чему я очень рада, разница колосальная, отношение, очереди, консультации, врачи - всё другое, врачей с Беговой вообще с ужасом вспоминаю! :o
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 20 Апрель 2010, 12:29:57
Цитата: "Ovsianka"
Мы с рождения наблюдаемся у Ирины Павловны Антиповой, она принимает в первом Давыдовском(кабинет в здании аптеки №97 ), очень довольны, потому как врач очень внимательный, компетентный и терпеливый. Часто консультируюсь с ней по телефону.Всегда помогает, безотказный человек.

  Так же ее и на дом можно вызвать, если того ситуация требует. Пишите в личку, если нужен ее телефон.

Скинте телефончик, пожалуйста. Заранее спасибо.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 20 Апрель 2010, 12:35:49
Цитата: Little Bunny
Цитата: "Ovsianka"
Мы с рождения наблюдаемся у Ирины Павловны Антиповой, она принимает в первом Давыдовском(кабинет в здании аптеки №97 ), очень довольны, потому как врач очень внимательный, компетентный и терпеливый. Часто консультируюсь с ней по телефону.Всегда помогает, безотказный человек.

  Так же ее и на дом можно вызвать, если того ситуация требует. Пишите в личку, если нужен ее телефон.

И мне тоже, если можно, телефон Антиповой, пож-та.
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 27 Апрель 2010, 13:03:59
А мне поликлиника на беговой нравилась очень.С рождения мы наблюдались у Ардамацкой-не айс,но претензий не было,а потом участки все поменяли и нас отдали Ковба(не помню имя и отчество),очень приятная,ухоженая женщина,внимательная,всегда руки помоет перед осмотром.....очень не хотелось от неё уходить.Мы теперь за Волгой живём.......всегда огромные очереди,все нервничают и детки и родители........поликлинику на Беговой всегда вспоминаю.
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 28 Апрель 2010, 18:41:41
Цитата: "13"
Всегда помогает, безотказный человек.
а я имела с ней негативный опыт, человек настроения
  • Оффлайн ТаТа1989 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 22 Январь 2011, 22:43:55
Цитата: "Динара"
Мы тоже ходим на Беговую,врач у нас Костюк Алевтина Викторовна.Мне очень нравится,грамотно приём ведёт и с ребёнком ласкова и внимательна. :P
  • Оффлайн ТаТа1989 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 22 Январь 2011, 22:44:55
всем привет
  • Оффлайн ТаТа1989 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 22 Январь 2011, 22:46:17
Цитата: "ТаТа1989"
Цитата: "Динара"
Мы тоже ходим на Беговую,врач у нас Костюк Алевтина Викторовна.Мне очень нравится,грамотно приём ведёт и с ребёнком ласкова и внимательна. :P
а давно вы у кастюк наблюдаетесь
  • Оффлайн snejinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 24 Январь 2011, 12:13:41
Мы наблюдались тоже у Костюк. Ужас. У ребенка диатез  почти с рождения, а она даже это в карточку не писала. А потом когда узнала, что мы в платный центр ходим, а к ней просто по плану, "нам сказала наблюдайтесь там дальше." После этого я забрала из этой поликлиники родовой сертификат и перешла в другую.
  • Оффлайн ТаТа1989 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 30 Январь 2011, 12:26:17
А мы почувствовали не ладное с Костюк, когда у ребёнка (4 мес) в ротике прыщик вскочил она пришла посмотрела и всё.Я напрашивалась на анализы 2 раза сама, а она мне говорит подождём (думаю, чего ждать).А когда появился рядом ещё один зашевелилась столько анализов сразу назначила,(все анализы впорядке),говорит ложитесь в больницу я не знаю что у вас.Мы начали платные анализы здавать, в итоге стоматит.
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 31 Январь 2011, 00:36:42
Может, я невнимательно читала тему. Что-то не встречала отзывов о Т.П. Зайцевой, тоже достойный внимания доктор! Всем остальным под стать. их туда на Беговую что ли специально принимают по принципу "Чем хуже, тем лучше"?. Хотя у Зайцевой один плюс. Живет по принципу "Не умеешь, не берись" Не ходите на прием, не ходите, не делаете во время прививок, не делайте, Надо больничный. пожалуйста. Другие-то говорят, вроде еще и ругаются, если на плановый прием не придешь. А тут у нас полная доброжелательностть и гармония в отношениях
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 01 Февраль 2011, 13:08:44
В этом плане мне Смирнова нравится  - придем - хорошо. не придем - тоже хорошо. Человек адекватный, видит, что мы сами с усами  - лекций читать не будет, малыша потетешкает, про старших пораспросит, какие справки надо - всегда пожалуйста, про прививки - не настаивает и не втирает , что "  благодаря вакцинации все дети советского союза были спасены от всех наистрашнейших болезней бу-бу-бу-бу-бу....." И рецепты виписывает адекватно - не злоупотребляет антибиотиками там. где без них обойтись можно, но и на мать-и мачеху и полоскание горла не уповает тогда. когда дело серьезное... Про Костюк  - когда-то у нее были, она, конечно, с детками посюсюкается. все расспросит, но так все медленно - все по госту, стандартно, а однажды - не забуду никогда - пришли сыну после перерыва справку в садик брать, так она перед нами девочку осматривала и палочку, которую в горло суют при осмотре, не выбросила на стерелизацию, а хотела ей же сыну в рот залезть :shock: Я ей указала на сей факт, она -" ой. я совсем заработалась! " А руки так и не помыла... Все,выписала нам справку, домой пришли... на следующий день у сына ангина началась.. Поэтому - я еще раз ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!! сделала вывод - здоровому ребенку в поликлинике у врачей делать нечего. Это - мой вывод, сделанный в процессе рождения-воспитания троих детей, никому его не навязываю ни в коем случае 8)
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн ТаТа1989 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 01 Февраль 2011, 21:56:30
Насчёт того что здоровому делать в больнице нечего, это точно!Однажды пришли на приём в здоровый день, и после чего у дочки температура поднялась.Вызвала врача, а она мне говорит, что одна мамашка больного ребёнка притащила в здоровый приём.Слава богу что температура была 37,3 и всего один вечер, но напугалась я очееень!!!А вот про палочку хотела поинтересоваться может продаються одноразовые и гдето можно пеобрести.)))Заранее спасибо.
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 01 Февраль 2011, 23:02:47
Цитата: "Марлен"
здоровому ребенку в поликлинике у врачей делать нечего.

А по мне больному и подавно. Что-т лично у меня наши доктора в поликлинике доверия не вызывают. Думаю каждому известны всякие вопиющие примеры, Вспоминать не хочется. порой такое по запарке назначат, что даже у человека далекого от медицинской практики соменния возникают.
Цитата: "ТаТа1989"
А вот про палочку хотела поинтересоваться может продаються одноразовые и гдето можно пеобрести.)))Заранее спасибо.

Дак ложечку с собой из дома прихватить можно.
  • Оффлайн ТаТа1989 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 01 Февраль 2011, 23:47:13
А насчёт ложечки могу сказать что дома, когда она к нам приходит даёш ложечку, она её всю осмотрит, велит в кипетке ополоснуть и потом в фурацилине,и при этом  не доверчиво смотрит.(хотя мы к её приходу ложечку всегда тчательно обрабатываем.)
Реклама