Как лучше оформить стены

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Koparma Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Апрель 2018, 17:34:28
Затеяли дома ремонт, но что-то никак не можем решить что же лучше делать со стенами - поклеить обои или просто покрасить. А вы что думаете на этот счет?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Vovanna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Апрель 2018, 22:05:14
На мой взгляд, обои - это уже как-то не очень современно, да и мороки с ними больше, поэтому нужно однозначно красить да и все.
  • Оффлайн Walentinkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Сентябрь 2018, 22:09:40
Затеяли дома ремонт, но что-то никак не можем решить что же лучше делать со стенами - поклеить обои или просто покрасить. А вы что думаете на этот счет?

Обычная краска слишком приелась, сейчас в моду входят старые добрые фотообои. Самый большой ажиотаж сейчас наблюдается вокруг вариантов с ночным городом, всему виной какой-то модный сериал, но мне больше всего нравится старая добрая "цветочная" расцветка https://www.allstick.ru/fotooboi/cvety/poppies/

« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2018, 12:53:54 от Walentinkina »

  • Оффлайн Koparma Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Март 2019, 11:01:59
Вот цветочки я у себя на стенах уж точно видеть не хочу - это ведь так вульгарно, что аж жуть!
  • Оффлайн Syuulsa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Март 2019, 16:34:52
На мой взгляд, обои - это уже как-то не очень современно, да и мороки с ними больше, поэтому нужно однозначно красить да и все.
Ну, это смотря какие обои - сейчас есть очень даже стильные и современные варианты. А в крайнем случае, можно взять более современные фотообои 3d - вот, можете сами посмотреть что это такое: https://bouw.ru/article/krasivie-3d-fotooboi-na-stenu-i-potolok Как по мне, так это не просто круто выглядит, но еще и будет достаточно практично.
  • Оффлайн Uma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Февраль 2022, 22:20:11
Либо только обои, либо совмещать обои с краской. Я не представляю, чтобы дома все стены были просто покрашены, это неуютно, как по мне. Мы только обои поклеили, плюс в одну из комнат решили купить фотообои кирпичная стена https://picwalls.ru/wallpapers-textures/razdel/58, но только на одну стену, чтобы не переборщить.



  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Июнь 2022, 15:01:02
С обоями как то уютнее, а с покраской как в больнице.
Реклама