Идея для бизнеса

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Nastasia81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Апрель 2018, 22:19:12
Всем привет, хочу заняться мелким бизнесом в сфере торговли, что лучше будет открыть магазин по продаже косметики и парфюмерии или магазин женской одежды?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн oliga89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Апрель 2018, 23:43:31
Я занималась распространением косметики и очень неплохо получалось, это лучше чем открывать торговую точку, затраты минимальные.
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Апрель 2018, 23:48:55
У меня сестра построила бизнес на наливной парфюмерии этой компании https://www.reverparfum.com/svoj-biznes/ через покупку франшизы. То есть она переняла успешный опыт ведения бизнеса и головной компании, где и проходила обучение. Деньги на старт ей дали родители и через 3 года она уже смогла вернуть эти деньги родителям. Конечно были свои трудности, но где их не бывает!
  • Оффлайн mischel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Июль 2018, 15:11:52
Всем привет, хочу заняться мелким бизнесом в сфере торговли, что лучше будет открыть магазин по продаже косметики и парфюмерии или магазин женской одежды?

Одеждой сейчас многие занимаются, лучше парфюмерию выбирайте. Только не забудьте зарегистрироваться.
  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Июль 2018, 17:11:24
Одеждой сейчас многие занимаются, лучше парфюмерию выбирайте. Только не забудьте зарегистрироваться.

Поддерживаю. Одеждой почти все занимаются, а вот парфюмерией можно попробовать. И однозначно сперва нужно зарегистрироваться, а потом начинать работать, сделать это можно в юридической фирме http://ecrurl.ru/vse_uslugi/ - вот здесь. Регистрируют быстро и не дорого, проверенная фирма.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Июль 2018, 21:44:53
Всем привет, хочу заняться мелким бизнесом в сфере торговли, что лучше будет открыть магазин по продаже косметики и парфюмерии или магазин женской одежды?

Конкуренция большая и в косметике и в одежде. Я занималась ж.одеждой через соц.сети - не пошел бизнес.
  • Оффлайн OlgaL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 13 Июль 2018, 18:03:16
Одежда лучше я полагаю, для бизнеса
  • Оффлайн Алена21 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 19 Июль 2018, 20:54:14
хочу заняться бизнесом по утилизации мусора
  • Оффлайн Лиза96 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Июль 2018, 14:37:32
Думаю хорошая идея на счет продажи одежды, это всегда будет актуально. Только советую перед тем, как начинать его изучить рынок и найти бизнес план. Сейчас в интернете есть много готовые бизнес-планов, так что с этим и возится не нужно, просто выбираете что больше подходит Вам и при необходимости дорабатываете его. Оставлю ссылку на сайт, с каталогом бизнес-планов, надеюсь пригодится.  https://выгодный-вклад.рф/biznes-plan
нужно подумать, спасибо!
  • Оффлайн Лиза96 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 24 Июль 2018, 14:41:00
хочу заняться бизнесом по утилизации мусора
интересно, интересует тоже

« Последнее редактирование: 31 Июль 2018, 16:53:01 от Лиза96 »

  • Оффлайн Лиза96 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 27 Июль 2018, 13:32:25
нам девушка все интересно))))
  • Оффлайн kostromama134 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 29 Июль 2018, 12:30:38
Всем привет, хочу заняться мелким бизнесом в сфере торговли, что лучше будет открыть магазин по продаже косметики и парфюмерии или магазин женской одежды?

Магазин одежды хороший вариант. Я даже знаю одного поставщика, JK Fashion. Тут продается одежда большим оптом https://jk-style-fashion.com/. Присмотритесь. О магазине огромное количество положительных отзывов, посмотрите.
  • Оффлайн Лиза96 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 31 Июль 2018, 16:54:25
Одежда это уже скучно
  • Оффлайн TanVas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 31 Июль 2018, 21:04:42
Могу Вам подсказать компанию Экофорт https://eco-promservice.ru/informatsiya/biznes_pod_klyuch/ Они предоставляют пиролизные модуля для утилизации мусора - действительно выгодный бизнес! Ведь благодаря мусору  можно получать деньги за счет приемки отходов на утилизацию. В случае пиролиза углеродосодержащих отходов (пластики, резина, масла, нефтешламы и т.д.) вы получаете продукты, которые можно реализовывать, либо применять в собственных целях, это - синтетическое топливо или печное масло (как его многие называют) и пироуглерод.
  • Оффлайн Алена21 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 31 Июль 2018, 21:32:16
знаете,хорошая идея
Реклама