Идея для бизнеса

• Оффлайн Gacheva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 20 Июль 2019, 16:50:23
Лучше все же заняться производством чего-нибудь, это перспективное предприятие, а продавцов сейчас полно.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Lilium Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 22 Июль 2019, 17:33:59
Сейчас довольно предпринимателей, что занимаются косметическими средствами.

« Последнее редактирование: 29 Август 2019, 14:58:29 от Lilium »

• Оффлайн ivanovaluda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 02 Август 2019, 09:47:40
Я занимаюсь фрилансом на биржах, моя работа заключается в обработке и редактировании фотографий, создание коллажей и еще много разных работ, все просто не перечислишь. Эта работа приносит хороший доход и главное, что мне нравится - это то, что у меня свободный график и я могу заниматься этой работой в любом месте и совмещать с другой работой. Если кто хочет заниматься такой работой, то нужно научится работать с фоторедакторами, а потом найти подходящую биржу и зарегистрироваться на ней и начать зарабатывать.
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 29 Август 2019, 15:00:42
Подскажите, пожалуйста, как правильно заключить договор ип с ип. Любая информация будет очень полезна, заранее благодарю.
Ответ №34 : 19 Сентябрь 2019, 11:06:47
И то, и то востребовано сейчас, так же как и продукты питания.

« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2019, 18:33:37 от Юлианна Робовая »

Ответ №35 : 30 Сентябрь 2019, 05:52:03
Наладить производство в наших условиях сложно, но возможно. Нужно сразу понимать, где будете брать сырье, кому будете сбывать готовую продукцию. Нашу фирму выручает служба доставки корреспонденции и грузов в Великом Новгороде с компанией Даймэкс https://dimex.ws/regiony-prisutstviya/velikiy-novgorod/ . Всю продукцию отправляем этой компанией заказчикам по России и Таможенному союзу.
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 11 Октябрь 2019, 15:50:57
Если вы хотите свой бизнес, то так же советую обратиться к специалистам. Так же неплохим решением будет сделать брендбук компании.
  • Оффлайн Catheriine Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 25 Октябрь 2019, 20:47:29
Любую идею нужно уметь еще и воплощать в жизнь , чтобы вы могли на ней хорошо зарабатывать

• Оффлайн Karimilla Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 25 Октябрь 2019, 22:44:01
И кстати реализовывать бизнес идеи не так и сложно стало. Даже Приём платежей от физических лиц https://www.paysto.com/ru/platezhi-fizicheskih-lic/ можно уже организовывать через интернет безопасно и быстро , а это уже результат неплохой , так как раньше нужно было ехать за наличкой и терять много времени.
Реклама