Новая "Сковородка". Как вам?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
: 22 Август 2007, 18:50:49
Мне не понравилось. Как -то пусто. Раньше было уютней, мне кажется. Клумбочка, лавочки, фонарики, голуби... так душевненько......  А теперь просто площадь. И часы эти солнечные хваленые.... они, что просто стилизация? Почему не работают?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Любаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Август 2007, 20:47:57
Мне тоже очень не понравилось. Раньше хоть в теньке от жары укрыться можно было, да на лавочках дух перевести... Кстати, я читала, что по проекту там лавок и не будет. Объясняют тем, что площадь нужна, чтобы прогуливаться, а не сидеть. :(  Думаю теперь, если туда пойду, возьму раскладной стульчик...мало ли что сидеть нельзя :)  А может из Думы все стулья из кабинетов поубирать,да цветы в придачу. Нечего сидеть и на зелень глядеть! :D  Как бы им это понравилось?! Да и часы солнечные вместо электронных, а вместо компьютеров- пишущие машинки, калькуляторов- счеты.... Ну как  :oops:  :P идея?!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Август 2007, 13:26:10
Цитировать
Да и часы солнечные вместо электронных

Да ладно уж, пусть и солнечные будут, но ведь они не работают! А прогуливаться по солнцепеку или зимой по ветродую как-то не прикалывает.
Зато у нас в Юбилейном такой парк строят. Вот там и лавочки и зелень и фонтанчик. Приезжайте к нам. И детская площадка есть. Вот!
  • Оффлайн Любаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Август 2007, 10:59:40
Как только, так сразу.... Через месецок- полтора уже вдвоем приедем :D  Хотя, скорее втроем, племянника надо захватить....
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Февраль 2008, 20:03:54
Привет. Я работаю в фирме, которая как раз делала газон на сковородке. По проекту там должны быть и деревья и кустарники и цветы. Проект разрабатывали вместе с гл.художником города. Но вот сейчас мне муж говорит, что вроде как город уже ничего там делать не хочет. А жаль, наверно деньги экономят. Я боюсь что СМЗ вообще загубят газон после этой зимы, такие кучи навалили.
Ответ №5 : 09 Апрель 2010, 14:23:50
как-то не впечатлило...пусто. может, когда зелень появится и будет получше, но мне не хватает деревьев и кустарника вокруг :cry:
Консультант по слингам с выездом домой. Звоните или пишите личные сообщения.
8953 640 14 77
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Апрель 2010, 15:16:13
А мне нравится. Зато какой вид открывается. Город сразу таким большим кажется. Перед глазами весь архитектурный ансамбль предстает. А парки для прогулок лучше бы в спальных районах разбивали, а то с коляской негде и погулять. Взять, к примеру, Паново. Ближние скверы - это на Голубкова (с коляской я , к примеру, не рискую - далеко, санаторий Костромской - для нас тоже не ближний свет). Я писала в администрацию, получила ответ: у вас есть парк у кафе Баркас. Прикольно, да. Я им пишу, что нам до Голубкова далеко, а они еще дальше посылают. А еще написали, что будет вам парк у Волги за районом пантусовских домов. Близко, ничего не скажешь.
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 09 Апрель 2010, 15:40:48
Цитата: "Леночик"
А мне нравится. Зато какой вид открывается. Город сразу таким большим кажется. Перед глазами весь архитектурный ансамбль предстает.

Абсолютно согласна. Площадь заиграла.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Апрель 2010, 21:34:27
Не сильно в тему... Но
А какая бронзовая такса милая. Моей доче ну очень понравилась...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 09 Апрель 2010, 22:08:40
Мне нравится :) Стильно и современно :)
Реклама