Д/с №96

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мама Алины Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 15 Октябрь 2011, 11:35:57
мы тоже туда пойдем!!!!!!!!!!!нам в апреле за путевкой.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мама Алины Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 14 Январь 2012, 01:37:43
девочки ну расскажите кто нибудь как там????????нам в апреле за путевкой(если дадут конечно)нам в апр.будет 1,9.и мне бы хотелось с сентября пойти уже.если по очереди скажут что нет места можно ли как нить по другому туда попасть например за денежку или по другому??????
Ответ №17 : 14 Январь 2012, 21:38:13
Мы ходим в этот садик. Все очень нравится, воспитатели хорошие, внимательные. Мы очень довольны!!!!!!!!!! :D
  • Оффлайн Мама Алины Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 14 Январь 2012, 22:43:04
насть а вы за то что бы туда попасть платили денежку ну или ремонт может какой.............вот мы по электронной очереди туда 21............сколько там групп неужели на самом деле 2 только и сколько примерный набор детей на сентябрь если знаете напишите пожалуйста
Ответ №19 : 14 Январь 2012, 23:18:47
2 группы примерно по 25 человек старшая и младшая группа, после трех лет вас переведут в др сад, тк это ясли. Попали просто по очереди, без всяких денег, ну только на ремонт сдали и все. Сколько примерно набор незнаю, человек 30 наверное.
  • Оффлайн Мама Алины Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 14 Январь 2012, 23:28:49
спасибо большое насть.хорошо бы попасть.ну да я знаю что после 3 переведут в сад около тц семерочка там напротив.вы случайно не в этом саду???
  • Оффлайн оляля85 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 03 Февраль 2012, 10:31:55
Я начала ребенка водить в эти ясли, мне заведующая сказала, что после 3-х лет переведут в ЛЮБОЙ садик по вашему желанию, выбирать можем сами... У меня малыш в младшей группе, сейчас там где-то 25 человек, но это очень много. Ясельки маленькие, кроватей только 16, остальным ставят раскладушки. Кормят очень хорошо, питательно... у них повар работает диет-сестра с большим опытом, воспитатели тоже очень хорошие....
  • Оффлайн оляля85 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 03 Февраль 2012, 10:35:33
и в смысле "садик около тц семерочка там напротив"? ясли 96 находятся на проспекте  Мира, в одном доме, где магазин Грация, соседняя дверь...
  • Оффлайн Мама Алины Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 12 Февраль 2012, 16:26:57
я имею ввиду что сначало в них пойдем а потом мне сказали что в 3 года в садик где семерка переведут.............................а вы не знаете сколько человек примерно набирают???как на группу или меньше.......................
  • Оффлайн Мама Алины Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 12 Февраль 2012, 16:30:35
пару недель назад смотрела в электронной очереди мы 21 стояли в эти ясли а сейчас посмотрела уже 22...........через месяц может 40 будем.........мда ппц...а вы по очереди попали или договаривались???за денежку т.е.
  • Оффлайн оляля85 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 26 Февраль 2012, 22:40:40
ну вот сейчас в нашей группе 25 человек, я ничего не платила, но по связям...
  • Оффлайн Мама Алины Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 28 Февраль 2012, 00:39:19
по связям это хорошо............а если я бы пошла няней туда работать взяли бы???а набор на сентябрь примерно сколько человек???
  • Оффлайн оляля85 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 28 Февраль 2012, 12:24:33
Мама Алины
к сожалению не могу ответить на эти вопросы... там очень хорошая заведующая Пушкина Любовь Александровна, вы бы прямо пошли к ней лично и поговорили обо всем, в т.ч. насчет нянечки...
  • Оффлайн Мама Алины Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 28 Февраль 2012, 23:43:23
спасибо большое оля!!!как сходим в апреле за путевкой если не дадут пойду в ясли поговорить.....................
  • Оффлайн оляля85 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 29 Февраль 2012, 10:55:15
да не за что, телефончик садика могу скинуть, хотя он везде есть в справочниках  :)
Реклама