Где купить хорошую сумку,и подешевле?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Май 2018, 07:26:39
А возможно ли сейчас купить хорошую, кожаную сумку, и недорого? Или же сейчас во всех магазинах на такие вещи космические цены, что скажите? Если это возможно, то поделитесь адресами магазинов, буду признательна за помощь.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Май 2018, 07:39:12
Кожа всегда была дорогой, поэтому не факт, что вы, где-то сможете найти такие сумки подешевле. Я сама нигде не встречала. Себе покупаю заменители, но только хорошего качества, они, конечно, стоят дешевле.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Май 2018, 07:46:14
Вы знаете, сейчас много интернет магазинов, где можно найти кожаные сумки, и немного дешевле, чем в городских магазинах. У меня есть на примете одни такой магазин, кстати, там, сейчас, распродажа кожаных женских сумок, посмотрите, может, что выберете для себя https://www.koshelek77.ru/zhenskie-sumki . Я сама на том сайте выбираю для себя сумку, и, заодно, думаю маме купить на подарок.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Май 2018, 08:05:54

Хороший ассортимент, надо будет и себе взять на заметку этот сайт, пригодится. А то, когда надо купить сумку, то вечно начинаешь бегать по магазинам, ищешь, что-нибудь интересное, и качественное, а его, как всегда нет.
  • Оффлайн Aris Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Январь 2019, 11:21:49
Зайдите на сайт https://bag-in.ru/, вам точно понравится ассортимент и сервис, они на высоте! Я была поражена в первую очередь огромным выбором самых разнообразных сумочек на все случаи жизни. Для начала заказала себе там клатч и шоппер, цены намного ниже, чем в привычных магазинах на эти же самые бренды. Посмотрите и убедитесь сами, что на сайте только последние модели, а еще есть много скидок, без покупки не уйдете, и консультанты вам помогут по любым вопросам, если они возникнут. Побольше бы таких магазинов и внимательных сотрудников, этот пока что единственный в своем роде)
Ответ №5 : 29 Январь 2019, 05:07:07
Я всё через интернет заказываю
Ответ №6 : 29 Январь 2019, 10:04:48
Ой, уж сумку купить вообще не проблема
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 09 Февраль 2019, 23:23:44
   Заказывала в интернете на валберис, там классные разные сумочки, рюкзачки, брендовые со скидкой.
  • Оффлайн Nasti26 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 11 Февраль 2019, 03:07:06
Как по мне то подешевле и хорошую - это совсем не совместимые вещи. Я вот к примеру недавно покупала себе вязаную сумку https://shaparbrand.ru/catalog/sumki-zhenskie-ehksklyuzivnye-ruchnoj-raboty/ С ней конечно можно и в пир и в мир, и в добрые люди, как говорится. Очень стильная она - да и сравнительно она мне не дорого вышла. А самое главное что она ручной работы - и мало где такую можно приобрести.
  • Оффлайн МуркаР Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 22 Февраль 2019, 10:19:08
Сейчас тако
  • Оффлайн МуркаР Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 22 Февраль 2019, 10:21:20
Сейчас такой заменитель что сразу не поймешь что это заменитель а стоит как кожа . Нужно хорошо смотреть прежде чем покупать . А в интернет магазинах тоже не по
  • Оффлайн МуркаР Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 22 Февраль 2019, 10:22:18
Сейчас такой заменитель что сразу не поймешь что покупаешь. А в интернет магазинах по картинке точно не поймешь .
  • Оффлайн Райская Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 27 Июнь 2019, 16:32:09
Хорошие сумки и цена  тоже хорошая  . Дешево это не кожа.
Реклама