толстый ноготь. больно обрезать

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Май 2018, 18:29:31
Девочки у меня от рождения толстые ногти на ногах. Подскажите,  может быть есть смягчающие средства при обрезке? Пыталась с глицерином, не помогло
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Май 2018, 00:04:33
Девочки у меня от рождения толстые ногти на ногах. Подскажите,  может быть есть смягчающие средства при обрезке? Пыталась с глицерином, не помогло
здравствуйте.  Зачем  глицерином? Он совсем не к месту. Попробуйте перед обрезанием размягчить мазью с мочевиной, знаю, неплохой есть уродерм. Я его использую еще от натоптышей. Очень эффективное средство
  • Оффлайн Pipetka666 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Май 2018, 10:16:08
Здравствуйте.  А как его использовать от натоптышей, подскажите?  У меня на пятках  полукругом натоптыши, я не могу от них избавиться , долго тру пемзой, но часть все равно остается
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Май 2018, 22:35:31
Здравствуйте.  А как его использовать от натоптышей, подскажите?  У меня на пятках  полукругом натоптыши, я не могу от них избавиться , долго тру пемзой, но часть все равно остается
Конечно подскажу. НУжно помыть ножки и нанести мазь на пятки , еще лучше укутать пленкой на ночь для наилучшего эффекта.  Утром снять пленку и слегка прочесать пемзой пяточки,  у  меня отходил слой кожи.  кожа потом очень нежная
Реклама