Где найти мультики

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Vovanna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Май 2018, 21:32:36
Моя дочь очень любит мультик Маша и Медведь, но недавно наш диск с этим мультиком разломался и я вот думаю, может этот мультик можно найти где-то в интернете?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Syuulsa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Май 2018, 22:30:56
Попробуйте поискать на ютюбе - там сейчас есть все, что угодно, так что и этот мультик тоже должен быть.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Ноябрь 2019, 20:47:47
Это мультик даже мне нравится. Ну и ребенок конечно смотрит.
Ответ №3 : 20 Ноябрь 2019, 20:58:09
Я думаю, что сейчас практически все дети смотрят этот мультик. Мы вот здесь смотрим маша и медведь онлайн https://www.tvzavr.ru/film/masha-i-medved-hd/ . Я нейтрально отношусь к данному мультику, та как он не сильно хороший, но в то же время нравится детям - пусть смотрят, но умеренно.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Ноябрь 2019, 23:10:05
    Я со своими детками смотрю тоже мультики, раньше только ну погоди по праздникам показывали, а сейчас смотреть все можно.
  • Оффлайн luckyfluffy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Сентябрь 2020, 21:23:20
Моя дочь очень любит мультик Маша и Медведь, но недавно наш диск с этим мультиком разломался и я вот думаю, может этот мультик можно найти где-то в интернете?
а какой смысл покупать диск с этим мультиком, если абсолютно все серии сегодня можно посмотреть бесплатно без рекламы на сайте https://masha-medved.net/ ? Там собраны все сезоны, можно серии смотреть подряд, даже на "плей" нажимать не надо. Просто поставили первую серию и вперед)
Реклама