врачи на 3-ей Рабочей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Март 2010, 21:16:16
Интерессная тема про детских врачей на Беговой.Мы относимся к поликлинике на Рабочем.Я очень довольна нашим участковым врачом и медсестрой.Хотелось бы узнать про их невропатолога и других педиатров.Пару раз на вызов приезжали дежурные врачи-одна руки не помыла,другая вообще верхнюю одежду не сняла.
Вместе с ребенком рождается МАМА...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Март 2010, 00:27:57
Цитата: "шилушка"
Пару раз на вызов приезжали дежурные врачи-одна руки не помыла,другая вообще верхнюю одежду не сняла.

К   нам тоже дежурные приезжали(с Беговой), руки никогда не мыли, может из-за того, что их на машине везут от поликлиники, и всегда просто в халате)
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Март 2010, 12:51:50
Дежурный врач,конечно,может и не снимать верхнюю одежду,но мыть руки,думаю,обязательно должен.Может им надо напоминать? :)
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн Мари Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Март 2010, 10:45:10
Цитата: "шилушка"
Интерессная тема про детских врачей на Беговой.Мы относимся к поликлинике на Рабочем.Я очень довольна нашим участковым врачом и медсестрой.Хотелось бы узнать про их невропатолога и других педиатров.Пару раз на вызов приезжали дежурные врачи-одна руки не помыла,другая вообще верхнюю одежду не сняла.

Мы ходим в эту поликлинику.Врач Бахарева мед. сестра бабуля имя не помню.От врача мягко скажем не в восторге,нареканий много.. мед сестра еще нечего.Сейчас к платному ходим ,а туда только отметиться.а у вас кто врач?
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Март 2010, 11:55:58
Цитата: "Мари"
а у вас кто врач?

Наша врач Орлова Екатерина Ивановна .Вызывю при малейшем покашливании-она сама так учила,лучше,говорит,перестраховаться.На второй день всегда придет медсестра проверить или сама врач,а один раз обе пришли друг за другом.Всегда все объяснят,подкажут. :)
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Март 2010, 13:01:23
Цитата: "шилушка"
Цитата: "Мари"
а у вас кто врач?

Наша врач Орлова Екатерина Ивановна .Вызывю при малейшем покашливании-она сама так учила,лучше,говорит,перестраховаться.На второй день всегда придет медсестра проверить или сама врач,а один раз обе пришли друг за другом.Всегда все объяснят,подкажут. :)


Повезло вам очень с врачом!!! Это именно тот врач, про которого можно сказать - врач от Бога!!! Я раньше на Боровой жила она у меня еще была детским врачом. Так до сих пор встречает узнает как дела. Побольше бы таких врачей!!! Правда сынулику тоже врач очень хорошая досталась :)
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Март 2010, 17:01:23
Цитата: "Светлячок"
Побольше бы таких врачей!!!

Согласна,повезло! :)
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн St.Anna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 21 Декабрь 2010, 00:28:04
Пользуясь случаем, хочу рассказать про ЛОР врача, поликлинники №3(на 3 рабочей),к сожалению, не помню как её зовут.Расскажу нашу историю.У моего сына, с рождения были проблемы с носом,ещё в роддоме у него  начался ринит(как мне кажется он был простужен по вине персонала,роды происходили в октябре,у них в родзале и в коридоре окна все на распашку,жарко видимо им было).Так вот,через месяц этого постоянного насморка,у него начались проблемы с глазами(подозрение окулиста пало на слезной канал).Педиатр и окулист,хором утверждали, что нужно делать операцию,но они прекрасно знали, что у нас уже в течении нескольких месяцев был непроходящий насморк,а с ним, до операции нас бы не допустили(хочу сразу оговорится что,педиатр не считала что у сына ринит,а утверждала что это просто младенческие сопельки,которые весной сами пройдут!А я неопытная,первый ребёнок,верила им, дура!).В общем, к Лор врачу мы попали только в пять месяцев!Придя к ней на первый приём, ОНА ОСМОТРЕЛА НАМ УШИ!Горло и нос.И поставила диагноз-аллергический насморк.Выписала финистил,какие-то капли(дорогие естественно) и начала усиленно РЕКЛАМИРОВАТЬ продукцию фирмы "АРГО"и даже выписала какой-то рецепт.Второй приём был через неделю,опять был ОСМОТР УШНОЙ РАКОВИНЫ! Горло и нос.Диагноз-инфекционный насморк.Опять куча дорогущих препаратов и опять "АРГО".Третий приём,ОСМОТР УШНОЙ РАКОВИНЫ!Горло и нос.Диагноз-аллергический насморк,и опять "Арго"только уже рекламировался какой-то недешёвый аппарат.Четвёртого приёма у этого врача уже не было...Мы обратились к платному ЛОР врачу.В итоге после осмотра,он обнаружил у нас ТУБОТИТ!!!(воспаление ушной перепонки).Это был единственный врач!(из множества бесплатных, у которых мы были на приёмах), который мне объяснил, что слезной канал, может и не забит вовсе и операции может и не потребоваться, просто его передавливает отёк в пазухе носа и слеза течёт из-за этого.Так-как, насморк у нас был уже довольно запущенный,плюс туботит, и воспалённый глаз,нам пришлось лечить малыша антибиотиками.На самом деле, после курса антибиотика нос у нас (впервые с рождения!) пришёл в норму,с глазами все проблемы были исчерпаны(без операции),и ушки теперь в полном порядке.ЛЮДИ!а если бы я так и стала дальше лечить ребёнка у этой врачихи,что бы тогда было!?Если она три раза ставила разные диагнозы,не смогла за три осмотра определить ТУБОТИТ,до чего вообще могло дойти такое "лечение".Сейчас вспоминаю этот кошмар и мурашки по коже,вообще ребёнка могли инвалидом оставить.Теперь врачам я не доверяю,по крайней мере, этому ЛОР врачу, я больше не доверю здоровье своего ребёнка.
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 21 Декабрь 2010, 12:53:17
Арго-это её конек :) ,к лору ходим только платно в мед.центр.
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн St.Anna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 21 Декабрь 2010, 21:09:38
Печально,что её коньком, так-же является  непрофессионализм.Так проводить осмотр,просто недопустимо,тем более с малышом, который сам не может рассказать и показать что у него болит!Вся надежда только на врача,а они... :(
Ответ №10 : 04 Январь 2011, 23:44:03
Цитата: "шилушка"
Наша врач Орлова Екатерина Ивановна .

повезло вам с врачом, кто у нее- все в восторге.... а нам с нашей мякго говоря не повезло(((
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 04 Январь 2011, 23:51:37
Цитата: "Branka"
повезло вам с врачом, кто у нее- все в восторге.... а нам с нашей мякго говоря не повезло(((

Жанна,а кто у вас?
Вместе с ребенком рождается МАМА...
Ответ №12 : 05 Январь 2011, 18:29:28
отвечу в личку )))
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 17 Май 2011, 14:36:50
Кто-нибудь может подсказать, как встать на учет в эту поликлинику? Прописка и мж - Костромской район, а наблюдаться хотим по мж бабушки. Нам скоро месяц.
Реклама