Домашняя одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Sofiyya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 31 Май 2018, 02:18:33
Дорогие мамочки, какую одежду вы предпочитаете носить дома? Носите ли вы халаты и любите ли пижамы? Мне например удобно спать в свободной тунике и нижнем белье, а дома люблю ходить в спортивном костюме.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Май 2018, 02:27:57
Я хожу в чем удобно, особо не выбираю, это же домашняя одежда. Обязательно где-то вымажется, поэтому я не напрягаюсь по этому поводу. Туника с лосинами самая удобная одежда.

« Последнее редактирование: 31 Май 2018, 02:48:19 от Arinna »

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Май 2018, 02:32:30
А я считаю, что женщина и дома должна выглядеть безупречно. Не обязательно для кого-то, а для себя. Или если сидишь дома в декрете, не ходишь на работу, то можно донашивать старые тряпки и голову не мыть? Я люблю красивые, удобные халатики и домашние костюмы, если сильно жарко, тогда топ с шортами.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Май 2018, 02:36:45
Ой сейчас в магазинах такой огромный выбор домашней одежды, я зачастую просто не могу пройти мимо, такое все милое и красивое. Когда была помоложе у меня была теплая махровая пижама, когда было холодно я в ней и спала и по дому ходила, она мне ужасно нравилась. Сейчас на лето хочу купить пижаму шорты с майкой, присматриваю на этом  сайте, вещи вроде бы хорошие, качественные. Никто там не заказывал случайно? Хотелось бы отзывы узнать до того, как покупать.
Реклама