Отеки во время беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 01 Июнь 2018, 20:30:30
У меня 27-я неделя пошла. И начали ноги отекать. Как думаете, надо беспокоиться или просто пить меньше и соль не есть?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Линдси Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Июнь 2018, 23:43:42
Не лишним будет гинекологу своему рассказать об отеках. И послушать рекомендации. Когда у меня такое было, просто прописали фитолизин пренатал, это капсулы с клюквой в составе. Полностью безопасные для беременных. И отеки ушли достаточно быстро.
Ответ №2 : 03 Июнь 2018, 14:07:26
Интересно. А анализы вам никакие не делали? Я просто насчет почек беспокоюсь. Как бы там чего не было. У меня до беременности часто циститы случались еще.
  • Оффлайн Линдси Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Июнь 2018, 22:33:50
Интересно. А анализы вам никакие не делали? Я просто насчет почек беспокоюсь. Как бы там чего не было. У меня до беременности часто циститы случались еще.
Анализы у меня все были в порядке, именно поэтому назначили простое растительное средство, а не антибиотики или еще какую химию. А беспокоитесь вы зря. Надо просто провериться и все. Кстати, фитолизин еще и от циститов помогает. Вы будете пить от отеков и плюсом получите профилактику цистита.
  • Оффлайн Kallina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Август 2018, 16:41:51
Мне справится с отеками очень помогают в этой лечебнице: https://lechebnica-sosna.ru/, когда у меня отекают ноги, я сразу бегу в эту лечебницу, здесь мне наносят компресс. Результат ощущается уже минут через тридцать.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Ноябрь 2018, 00:42:25
Отеки при беременности обычное явление, происходит из -за увеличения матки в объемах после 20 недели https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/oteki/#oteki-pri-beremennosti Желательно максимально исключить из рациона соль, больше гулять на свежем воздухе, избегать стресса.
Ответ №6 : 22 Ноябрь 2018, 23:57:46
У меня 27-я неделя пошла. И начали ноги отекать. Как думаете, надо беспокоиться или просто пить меньше и соль не есть?

Экстракт гортензии в капсулах прекрасно помогает! Сестре брали несколько раз когда она беременная была. С врачом конечно нужно посоветоваться, но точно знаю, что это средство клинически тестировалось и в программы для беременных входит, заверенные минздравом РФ...
  • Оффлайн Rommio Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Ноябрь 2018, 04:37:42
БЫВАЕТ ОТ ГОРМОНАЛЬНОГО СБОЯ
Реклама