подскажите

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ulya19 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Июнь 2018, 23:09:44
Врачи недавно обнаружили у меня рассеянный склероз. Я, конечно, была в шоке, потому что думала, что эта болезнь бывает только у стариков и что молодые люди не болеют. А теперь вот сижу и читаю про лекарства от склероза. Мне всего 30, а я уже должена думать, как лечить рассеянный склероз, я просто в панике!
Доктор говорит, что шанс вылечиться у меня есть, если я начну правильно питаться. Это значит, никаких больше фаст-фудов, пережаренного мяса, кофе, черного чая, а больше овощей и фруктов. Кроме того, мне нужно много двигаться, ходить, заниматься зарядкой по утрам, в общем, отлипнуть от компьютера и заняться наконец спортом. Но мои родные бьют тревогу ,и хотят ехать со мной заграницу . как вы думаете это стоит того ?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Июнь 2018, 23:26:51
Врачи недавно обнаружили у меня рассеянный склероз. Я, конечно, была в шоке, потому что думала, что эта болезнь бывает только у стариков и что молодые люди не болеют. А теперь вот сижу и читаю про лекарства от склероза. Мне всего 30, а я уже должена думать, как лечить рассеянный склероз, я просто в панике!
Доктор говорит, что шанс вылечиться у меня есть, если я начну правильно питаться. Это значит, никаких больше фаст-фудов, пережаренного мяса, кофе, черного чая, а больше овощей и фруктов. Кроме того, мне нужно много двигаться, ходить, заниматься зарядкой по утрам, в общем, отлипнуть от компьютера и заняться наконец спортом. Но мои родные бьют тревогу ,и хотят ехать со мной заграницу . как вы думаете это стоит того ?
кошмар какой. я вам очень сочувствую . мой вам совет не теряйте время ,и если есть такая возможность то ищите клинику за границей
  • Оффлайн oliga89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Июнь 2018, 23:42:29
Правильно ,нельзя терять ни минуты . Тем более сейчас медицина вышла на совершенно новый уровень ,а тем более за рубежом . Почитайте вот на этом сайте https://ru.bookimed.com/clinics/illness=rasseyannuj-skleroz/ где лечат рассеянный склероз в мире . Это отличный сервис ,там можно оставить заявку ,с вами свяжутся врачи-координаторы и помогут подобрать страну и больницу ,которая специализируется на этом заболевании .Обратите внимание на клиники Израиля,там успешно применяют лечение с помощью моноклональных антител .Хотя там цена несколько выше ,чем цена на диагностику и традиционное лечение в Турции и Южной Корее.Так что выбор за вами.
Реклама