Какую кухню вы предпочитаете

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Marmeladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Июнь 2018, 15:08:33
Девочки, расскажите, кто какую кухню предпочитает? Поделитесь любимыми рецептами. Я обожаю итальянскую кухню, готовлю всевозможные спагетти, соусы. Индийская кухня тоже нравится, правда сама еще ничего из нее не готовила, нет проверенных рецептов, только в ресторане индийские блюда пробовала.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн olinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Июнь 2018, 16:01:13
Тоже индийская кухня нравится. Часто в ресторанах блюда этой кухни заказываю, самая кое-что научилась готовить, интересные рецепты в закладки добавляю, вот кстати только вчера нашла рецепты карри на этом сайте http://grandkulinar.ru/blyuda/karri/ Загляните, почитайте, возможно что-то захотите приготовить, или еще здесь можете на edimdoma.ru посмотреть. Вообще, в каждой кухне есть вкусные, оригинальные блюда. Я еще к японской кухне не равнодушна.

« Последнее редактирование: 17 Июнь 2018, 10:39:55 от olinka »

  • Оффлайн Darishka_N Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Июнь 2018, 16:19:46
Уважаю средиземноморскую кухню за обилие овощей и морепродуктов, японская интересна за обилие рыбных блюд и риса, люблю рис во всех его видах. Хотя в любой кухне имеются пара-тройка любимых рецептов. Еще пельмешки обожаю, без них никак.
  • Оффлайн Galinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Июнь 2018, 16:28:29
Японская, корейская, итальянская, эти кухни я выделяю из всех. Правда японскую кухню понимаешь не сразу, но когда разберешься, порой даже сложно бывает ее заменить. Все рецепты с интернета беру.
  • Оффлайн TanVas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 31 Июль 2018, 21:14:09
люблю японскую)
Реклама