Цистит у беременной

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Хорошая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Июнь 2018, 03:31:15
Девочки, чем лечили цистит? Прошлую беременность обострение не пришло, а тут прям жжет там все(
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Михаловна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Июнь 2018, 15:45:18
В любом случае надо у вашего гинеколога узнавать, сдать элементарные анализы - выявить возбудителя, может даже антибиотики назначат. Пока пейте больше воды, морсик клюквенный.
  • Оффлайн Хорошая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Июнь 2018, 18:36:46
У меня прием еще через 2 недели почти, чем спасаться пока не знаю, очень неприятные симптомы, ночью встаю схожу в туалет и все, как недописила, простите, уснуть не могу   :'(
  • Оффлайн OKCAHA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Июнь 2018, 12:44:54
Есть лекарство фитолизин пренаталь (не обычная паста, а именно пренаталь!), там капсулы с экстрактом клюквы, пишут особый полезный сорт. Реально помогает симптомы снять. А может быть даже выведет ваши бактерии, что не придется лечиться больше ничем (у меня так было).
  • Оффлайн Михаловна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Июнь 2018, 18:05:28
Ну кстати да, морс все таки надо пить в убойных дозах, могут быть отеки при беременности, ну и сахар лишний ни к чему, и кислота в желудке. В капсулах - хороший вариант.
  • Оффлайн MorkoFF Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Июль 2018, 20:26:12
Надо лечить, а то у меня так обострился, что даже недержание началось. Пришлось пользоваться урологическими прокладками, заказывала их в homecare-shop Сразу к врачу идите. При беременности сложнее намного, антибиотики нельзя.
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Октябрь 2018, 13:33:24
Привет  девочки,  выручайте - беременная и простыла!! Что делать? какие пить лекарства? Читаю про применение Апилака http://www.apilak.ru/ Пишут что ускоряет процесс выздоровления при ОРВИ, и даже можно им укрепить иммунитет? Посоветуйте, стоит его принимать в моём положении?
  • Оффлайн Rommio Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Ноябрь 2018, 03:54:02
Смотря какой цистит, инфекционный или неинфекционный. Цистит при беременности: признаки и лечение https://nefrologiya.pro/mochevydelitelnaya-sistema/cistit/pri-beremennosti/
Реклама