Выбор авто

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Кина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Июнь 2018, 14:49:42
Хочу приобрести машину, что можете посоветовать для новичка, это буде моя первая машина, планирую брать подержанную. Вот только думаю иномарку или отечественную взять?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Крутая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Июнь 2018, 18:10:42
Такую на что хватает денег , если опыт вождения нормальный то можно выбирать  получше.
  • Оффлайн Flex-start Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Июнь 2018, 21:11:33
Конечно иномарку, отечественные к сожалению не конкуренты хорошей иномарке. А так вообще при выборе бу авто стоит обращать внимание на состояние и многие нюансы, чтобы битой не бала.
  • Оффлайн Article Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Июнь 2018, 11:20:06
Еще как вариант можно проверить подержанный автомобиль на залоги и принадлежность к ДТП на онлайн сервисе, например на автокод ру здесь  Если уже проверять, то и историю автомобиля, так будет спокойнее.  А то читала много нехороших случаев, когда покупали авто, находящиеся в залоге у банка. Так что лучше подстраховаться.
  • Оффлайн Leksa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Июнь 2018, 08:50:23
Лучше еще посмотреть ролики на ютюбе, там сейчас много информации о том, как правильно выбрать авто и на что обращать внимание, а сервисом для подстраховки проверить не помешало бы.
  • Оффлайн ирина29 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Август 2018, 14:59:21
лучше новый покупать

« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2019, 22:15:46 от ирина29 »

Ответ №6 : 05 Март 2019, 17:25:05
Лучше с специалистами выбирайте ее.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 05 Март 2019, 17:27:10
Вообще конечно по таким вопросам в идеале наверно все таки к специалистам обращаться и они уж точно помогут и подскажут. А я вот подумываю сейчас насчет воздушного отопителя салона. Кстати воздушные отопители часто в обиходе называют фен (сухой фен) - вдруг так понятней. Вот здесь можно ознакомиться ближе и почитать описание автономных воздушных отопителей Airtronic (артроник) - мне как раз их продукция и нравится. Я думаю  вам полезным это будет.
  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Март 2019, 23:02:15
Актуальная тема, тоже машину повторяем.
  • Оффлайн klemea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 13 Май 2019, 14:35:10
А я люблю европейцев, особенно немцы хороши: Мерседес, Ауди, БМВ и тд. Правда, они и в обслуживании дороже, но зато более выносливые и долговечные, легко могут пройти 200-300 тысяч (без капитального ремонта) по нашим дорогам и не рассыпаться при этом. По запчастям, кстати, можно ставить неоригинал и будет ездить не хуже. Я на свою машину заказываю большинство запчастей сама из магазина https://aerosus.ru/ и довольна сервисом обслуживания и качеством самих деталей.
  • Оффлайн niksa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 29 Январь 2020, 23:05:15
Например, БМВ Х5 ,хорошая машина. Кстати, такое Авто из Америки можно купить совсем не дорого. У меня вот знакомый взял и очень доволен, уже второй год ездит ни одной поломки, при этом хорошо сэкономил.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 09 Март 2021, 20:46:55
Решились на покупку? Выбрали авто? Какое?
Ответ №12 : 09 Март 2021, 20:59:45
А я еще порекомендую вам и купить алкометр  https://zdorove.ru/tags/alkometry . Мне кажется, что в данный момент он должен быть абсолютно в каждой машине, на дороге ситуации разные бывают и иногда он может просто даже спасти, особенно если встретить не добросовестных сотрудников ГБДД,
  • Оффлайн Кина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 15 Июль 2021, 09:14:00
Что скажите, по поводу наличия подогревателя ДВС мне кажется это большой плюс. В тоже время не совсем понятно какие действительно более выгодные и надежные. Например, сейчас рассматриваю каталог webasto thermo top https://4766.ru/category/webasto/ и голова кругом, сколько различных наименований. Что-то из личного опыта посоветовали бы, есть мнение?
  • Оффлайн zanuda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 09 Февраль 2022, 11:05:23
Хочу приобрести машину, что можете посоветовать для новичка, это буде моя первая машина, планирую брать подержанную. Вот только думаю иномарку или отечественную взять?
Добрый день, перед покупкой авто я бы хотел вам посоветовать для начала ознакомиться с маркой автомобиля которую вы хочете приобрести, очень много полезной информации про разные известные марки автомобилей в сможете узнать с помощью этого портала https://otoba.ru/dvigatel/nissan/vk45dd.html, что я и сделал в свое время перед приобретением своего автомобиля!
Реклама