Прокол ушей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Pipetka666 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Июнь 2018, 16:39:01
Девочки, как вы к этому относитесь? Прокололи бы своим деткам? Может есть уже те, кто прокол? Делитесь мнениями. И кто где прокалывал.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Июнь 2018, 09:42:14
У нас уже три пары сережек лежит, мне так хочется, но пока решили отставить это дело. Подрастем чуть, думаю она сама захочет – модница)))
  • Оффлайн Karolina88 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Июнь 2018, 12:37:08
Я делала пирсинг в Саратове ушей дочке в этом салоне https://www.lestelle.ru/uslugi/aesthetics/pirsing.html  Помню, как прокалывали мне и не хочу, чтобы моя девочка тоже это помнила. Она ничего не поняла. Поплакала, как от прививки (больше испугалась щелчка пистолета). Сразу всё забыла. Спокойно одели ей шапку, спать серёжки тоже не мешали. Главное, обрабатывать уши после прокола. Серёжки она руками не трогает - они её не беспокоят. В интернете я много нашла разной информации по этому поводу. У всех врачей разные мнения. Одни рекомендуют (в том числе и психологи) прокалывать до 1,5 лет; другие в 3, 5 и т.д. Мне кажется, что проблемы могут возникнуть или не возникнуть в любом возрасте. Точно также, как у одних заживает раньше, а у других позже. В нашем случае все прошло хорошо. Ушки зажили очень быстро.
Счастье есть, его не может не быть
  • Оффлайн karaPyzik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 13 Июль 2018, 22:01:27
Сестра проколола ушки своей малой когда совсем кроха была, она даже испугаться толком не успела. А мне кололи уши в 5-м классе - очень было больно и страшно. Может и правильно прокалывать ушки пока ребенок мал.
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Июль 2018, 11:25:57
у меня уши проколоты и ребенку прокололи тоже
  • Оффлайн Djanet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Август 2018, 09:08:36
Я ни чего плохого в этом не вижу. Главное что бы прокол делать стерильном косметическом салоне у профессионала!
  • Оффлайн Vendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Август 2018, 18:03:17
Я дочке в полгодика проколола и не жалею, она сейчас еще одну дырочку в ухе хочет.
Реклама